Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Помойка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   датчик дождя зимой и защита радиатора от морозного ветра (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=905)

snap 30.11.2010 19:50

датчик дождя зимой и защита радиатора от морозного ветра
 
1 Подскажите, есть ли положение переключателя режима дворников через раз(т.е прочистили разок,далее через какое то время еще разок и т.д), а то у меня с этим датчиком дождя в морозы не хочет вообще в авто режиме работать, и приходится ручкой переключателя режимов дворников самому вручную вверх-вниз щелкать.Гемор какой-то.

2 И еще,раньше на предыдущих авто в зимний период всегда перед радиатором кусок картонки сувал,чтоб не так сильно в мороз на скорости обдувало, сегодня сунулся во флюенс(холодно стало -20) и оп-па места всунуть картонку не обнаружил, я аж опешил.Кто как справляется с данной проблемой

Викtор 30.11.2010 19:55

2. смысл пихать картонку если движок не прогрелся и охлаждайка по малому кругу идет?

snap 30.11.2010 19:59

температура двигателя начинает подниматься деления на 2, после включаю КК в режим авто, и она сцволочь (температура)сразу-же начинается отпускаться, поэтому подумал о картонке, а если нажать кнопку рецеркуляцию воздуха в салоне, так вообще начинает запотевать

Викtор 30.11.2010 20:05

Вчера при -30 ехал примерно полчаса пока подвеска перестала греметь, попоподогрев отключился стекла отошли, но как только включаешь обогрев стекла и на второе положение движок остывать начинает. На 2107 если грело так грело, на 2115 так же было. Тут тоже холодный движок получается.

snap 30.11.2010 20:43

а есть мнение по этому вопросу:
1 Подскажите, есть ли положение переключателя режима дворников через раз(т.е прочистили разок,далее через какое то время еще разок и т.д), а то у меня с этим датчиком дождя в морозы не хочет вообще в авто режиме работать, и приходится ручкой переключателя режимов дворников самому вручную вверх-вниз щелкать.Гемор какой-то.

Викtор 30.11.2010 20:52

Думаю а авто режиме такого нет. Да и зачем если есть просто через раз или два

Лёха 30.11.2010 20:56

Так он отогревается минут через 10! Видимо звщита специальная!

Викtор 30.11.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от Лёха (Сообщение 41470)
Так он отогревается минут через 10! Видимо звщита специальная!

Думаю программисты чуток думали подругому....:)

snap 30.11.2010 21:10

Виктор писал
Цитата:

Да и зачем если есть просто через раз или два
Я как раз этот режим и ищу, как он родимый включается?
у меня так: в самом верхнем положениии- все отключено; пониже - режим авто ; еще ниже-дворники работают постоянно'; и самое нижнее крайнее - постоянно и очень быстро
А режим через раз или два я чего-то не отыскал.
пс В положении АВТО есть переключатели на типо слабый дождь-средний -и сильный(капельки нарисованы)

Викtор 30.11.2010 21:23

А вот такой режим не занаю, у меня confort комплектация


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors