Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   РОЛЬФ ЛАХТА RENAULT (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Опыт общения Рольф Лахта (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1277)

сухарь 15.03.2011 22:50

Опыт общения Рольф Лахта
 
До этого был Логан, приобретенный у них. За 4 года проблем не было.

Теперь Флю.
- значительно задержали поставку машины
- категорически не хотели давать компенс за задержку, пришлось дискутировать
- кредитно-страховой отдел - толи неопытны, толи издеваются
- при предпродажной подготовке были недокачаны передние колеса, и как выяснилось на техосмотре, неправильно отрегулирована правая фара.

Nemo 15.03.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от сухарь (Сообщение 64089)
при предпродажной подготовке были недокачаны передние колеса

А вот это, пожалуй, эксклюзивно. Обычно перекачены раза в полтора...

Victor 15.03.2011 23:47

и на этом экономят... :(

сухарь 01.04.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от сухарь (Сообщение 64089)
- кредитно-страховой отдел - толи неопытны, толи издеваются

Ко всем прочим косякам этих морковок сегодня обнаружил еще один очень крупный косяк.
Несмотря на то, что у меня на руках надлежащим образом оформленное дополнительное соглашение по КАСКО, расширяющее зону действия страховки на всю Европу, это соглашение никак не проходит по базе данных страховой компании. Вот блин попасть мог!!!!!!!!! Два раза уже съездил.
На следующей неделе к ОД у меня будет много вопросов(((

akul@ 01.04.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от сухарь (Сообщение 68723)
Ко всем прочим косякам этих морковок сегодня обнаружил еще один очень крупный косяк.
Несмотря на то, что у меня на руках надлежащим образом оформленное дополнительное соглашение по КАСКО, расширяющее зону действия страховки на всю Европу, это соглашение никак не проходит по базе данных страховой компании. Вот блин попасть мог!!!!!!!!! Два раза уже съездил.
На следующей неделе к ОД у меня будет много вопросов(((

А Вам скажут Вы заключали КАСКО не с ОД, а со страховой компанией:dirol:

сухарь 01.04.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от akul@ (Сообщение 68729)
А Вам скажут Вы заключали КАСКО не с ОД, а со страховой компанией:dirol:

Акул, ну тя (цензура))))
Ты вот это зачем написал?

akul@ 01.04.2011 22:33

:sad:
Цитата:

Сообщение от сухарь (Сообщение 68742)
Акул, ну тя (цензура))))
Ты вот это зачем написал?

Поверьте так и будет, так как ОД не отвечает за всех тех кто у него с салоне кормится из страховых:sad:, к сожалению может помочь только обращение в офис страховой, попробуйте:friends:

сухарь 01.04.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от akul@ (Сообщение 68747)
:sad:
Поверьте так и будет, так как ОД не отвечает за всех тех кто у него с салоне кормится из страховых:sad:, к сожалению может помочь только обращение в офис страховой, попробуйте:friends:

Блин, Акул, ну этож ясно как пень))) (это я про обращение в офис страховой). Первым делом обратился.
А морковок просто пожюрить надо. Кстати за свой отдел "страхования и кредитования" ОД в какой-то мере все же отвечает. Вернее не так. Морковки на штате в салоне и топ менеджер салона, если захочет, может вразумить морковку. Отвечать перед клиентом, если что, вряд ли обязан. Там двойное, если не четверное подчинение((
А вот нахрена ты предпоследний пост написал, я так и не понял)))

clowndrumms 04.05.2011 10:50

А кто у них кузовню делал, как сделали?
Я то в принципе стремаюсь этого салона и сам бы туда не поехал, так как в свое время пытались развести там, но ничего не поделаешь - договор со страховой с ними по ремонту, так бы конечно в ПА поехал.

detonator 26.09.2012 20:44

Не знаю ребята, я специально с другого конца города в этот салон приезжал и покупать машину и дальше ее обслуживать. Рольф нормальная компания, вы еще не знаете какой бардак творится у других дилеров. Мне за 1 год уже и гарантийный случай подтвердили без проблем, все сделали, и по страховой обращался бампер красить - все в цвет. Тут ведь еще надо понимать что с ними нужно разговаривать, и с теми же девочками что там сидят в отделе страхования\кредитования и с менеджерами и с сервис-инженерами. Каждый хочет заработать - а цифру вы можете и уменьшить если подготовитесь к встрече) А вообще они молодцы - надеюсь и дальше не разочаруюсь.


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors