Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Апгрейд + М3 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1253)

kondratti 11.03.2011 10:38

Апгрейд + М3
 
Я дико извиняюсь, если пишу не там, но вроде тут. :)

Господа клубодержатели, предложение у меня есть.

Некоторое время назад, я был приглашен на этот форум и хотя сначала у меня были вот такие глаза - :shok: (форум то называется не megane-club) - пришел сюда, о чем ни разу не пожалел и больше ни на какие форумы не пошел.

Итак. Смотрите. Коль помимо флюенсоводов здесь представлены и М3 (HB, Coupe, а в скором будущем, видимо присоединятся и Estate`воды), может быть для этой категории лиц доработать символику?

Согласитесь, ведь будет намного интереснее и логичнее, если я буду идти в футболке "fluence-club.ru + megane III", рамка у меня будет связана с М3, флаг там, сувениры, карта и т.д....

Согласен принять участие в разработке лого для этого.

Администрация, Мегановоды, вы согласны?
Какие будут предложения, мнения, кто примет участие в разработке?

Спасибо за внимание. :music:

рома 11.03.2011 11:01

мне кажется это будет справедливо и правильно!
Поддерживаю. :)

barabashca 11.03.2011 11:04

kondratti, +10

Дмитрий199 11.03.2011 11:36

тоже поддержу))

Victor 11.03.2011 12:26

:shok:Котяре всю символику переделывать :sarcastic_hand:

а Вы подумали о тех кто уже вложился и приобрел символику (и наклеил/привинтил) флюенс клуба :man_in_love:

kondratti 11.03.2011 12:48

Victor, речь не о переделках, а о "доделках" или "универсализации сервиса" для мегановодов и по желанию. Т.е. при вступлении в клуб, если у человека соотв. отомобиль - то он может заказать себе именно то, о чем речь. Например, Вы ведь не будете носить футболку Renault Clio Club только из-за производителя?
Т.е. речь идет об опции, а не о рестайлинге.

Victor 11.03.2011 12:49

kondratti, предложения?

шурави 11.03.2011 12:55

Victor, это уже будет третий по счету шильдик клуба, и некоторые уже два преобрели (старый вариант и обновленный). Но мегановоды тоже хотят видеть свой автомобиль на шильдике.

admin 11.03.2011 13:10

kondratti, попробуйте набросать макет. НО нынешний логотип не убираем, а только дополняем (дорабатываем). Все наброски мне или Котяре в личку, для начала, а там будем думать.


Цитата:

Сообщение от шурави (Сообщение 63122)
мегановоды тоже хотят видеть свой автомобиль на шильдике

Мегановодам один шильдик, флюенсоводам другой. НО адрес остается в любом случае неизменным! Так что тут особо не разгуляешься, только если заменить силуэт флюшки на меган, но отличия будут минимальны.

kondratti 11.03.2011 13:14

Спасибо за понимание, друзья! А можете предоставить исходники в .psd или в чем то векторном? Попробую на досуге что-нить покумекать...


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors