Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   все кто в ХМАО, давай дружить!) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1964)

Vld 28.08.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от andre41 (Сообщение 298189)
будет очень холодная зима

Это как? Градусов до сорока?

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

andre41, а сам-то где автомобиль брал? В Тюмени?

andre41 28.08.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 298197)
Это как? Градусов до сорока?

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

andre41, а сам-то где автомобиль брал? В Тюмени?

Может и-50 быть.
У нас город-то не маленький)) и автосалон не один. Так что в Тюмень не обязательно. Все можно купить и у нас. Кстати, по количеству автомобилей на км дороги мы на 3 месте в РФ в след за Владиком,Тюменью. Потом Москва и Питер. А машина еще в салоне стоит. Завтра заберу))

Vld 28.08.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от andre41 (Сообщение 298296)
А машина еще в салоне стоит.

Так я и спрашиваю про салоны. Это у вас в Сургуте несколько дилеров Рено?
Я, кстати, не по поводу ремонта. Просто интересно, где вы аппараты добываете. Можно, конечно, и на сайте Рено глянуть. Но из первых рук интереснее.
-50... Значит до этого дела затягивать поездку нельзя.

andre41 28.08.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 298320)
Так я и спрашиваю про салоны. Это у вас в Сургуте несколько дилеров Рено?
Я, кстати, не по поводу ремонта. Просто интересно, где вы аппараты добываете. Можно, конечно, и на сайте Рено глянуть. Но из первых рук интереснее.
-50... Значит до этого дела затягивать поездку нельзя.

У нас в принципе все марки представлены. Салонов,конечно,не по 10,но по 1 есть. Только КИА 2 салона. Вот и Флю покупаю в салоне в Сургуте. Предыдущую тоже здесь покупал. У нас вообще город жизненный.:) Я вот в Тульской губернии родился,но там маловато жизни сейчас,к сожалению.

Vld 28.08.2012 21:44

andre41, ну, порадуйся. Пока... Пока нефть есть.
И потом знаешь, что будет? Я могу рассказать. Мертвые поселения. Никому не нужные люди. Страшное дело. Вон. Магаданская область. Магадан еще живет. А вокруг... Страшно смотреть. Правда произошло это дело своевременно. Переселение организовано было. Людям жилье предоставляли, компенсации выплачивали.
А Чукотка?

andre41 01.09.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 298348)
andre41, ну, порадуйся. Пока... Пока нефть есть.
И потом знаешь, что будет? Я могу рассказать. Мертвые поселения. Никому не нужные люди. Страшное дело. Вон. Магаданская область. Магадан еще живет. А вокруг... Страшно смотреть. Правда произошло это дело своевременно. Переселение организовано было. Людям жилье предоставляли, компенсации выплачивали.
А Чукотка?

Я только могу тебя огорчить,что мне точно не дожить до окончания нефти:sarcastic: Ее тут еще на много хватит. Приезжай смотреть!:drinks:

Vld 01.09.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от andre41 (Сообщение 300077)
Я только могу тебя огорчить

Почему думаешь, что это меня может расстроить? Я не злопыхатель. Я - реалист.
Но совершенно не прочь и ошибиться.
Вчера по телевизору показали что-то про Ханты-Мансийск. Приятное впечатление он на меня произвел. Смотрю там единая технология строительства. Дома похожи очень. И на те, что в Лянторе.

andre41 01.09.2012 20:49

Что-то мало наших представителей на сайте. А машин много!

andros 20.09.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от andre41 (Сообщение 300083)
Что-то мало наших представителей на сайте. А машин много!

это не только в вашем регионе(сам здесь работаю), и у нас в омске народ инертный,расшевелить трудно,хотя машин наших уже полно.народ "пашет", некогда по интернетам чатиться...

andre41 21.09.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от andros (Сообщение 306443)
это не только в вашем регионе(сам здесь работаю), и у нас в омске народ инертный,расшевелить трудно,хотя машин наших уже полно.народ "пашет", некогда по интернетам чатиться...

Так ведь тут много полезной инфы собрано! Познавательный материал.


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors