Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

RET 01.09.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 300130)
пока по тахометру обороты меньше 1000 станут...

Откуда сведения? На предыдущей машине было в руководстве написано: 850-950, я так и грел. А 1000 откуда взялась?

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 300132)
обороты упали до 850 и поехал потихоньку
ну зима видишь это дело такое - надо чтобы стекла оттаяли
с замершими стеклами же не поедешь
а когда они оттаят - там и обороты упадут и прогреется немного

если б не общался с тобой прошлой зимой - обозвал бы троллем. Стекла оттаивают ведь очень быстро (про дворники молчу)

второй 01.09.2012 23:42

сведения от машины . если ждать , пока до 800 упадут , ещё несколько минут надо стоять. а когда начинаешь двигаться от тысячи , через 50 метров обороты станут около 800.

Drtm 02.09.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 300139)
если б не общался с тобой прошлой зимой - обозвал бы троллем. Стекла оттаивают ведь очень быстро (про дворники молчу)

да, быстро
но быстро ведь понятие растяжимое - согласись?
я вот например как то ехал зимой с открытым окном и забыл закрыть - простояла так всю ночь
так вообще все быстро оттаяло - потому что почти и не замерзало :D

дворники если сразу включать - лед не сойдет
все равно надо минут пять подождать постоять
и жопа тоже - примерно столько же
у меня вот например стоит на стоянке машина так, что пока жопа не оттаят я со своего места выехать не могу
она у меня там в углу между двух машин с вывернутым рулем
и выезжаю я под углом
а пока обогрев полностью лед сшибет сколько времени пройдет?

тут все индивидуально - я просто имел ввиду что полностью до рабочей греть не обязательно....

Алексей С 02.09.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от olegus74 (Сообщение 300049)
авто на парковке стоит ровно, или имеется боковой наклон?

Стоит авто ровно. Сегодня опять тоже самое - затопило заднюю левую сторону. Точно течь из карты двери. Машина за 600 т.р. как дырявое ведро. Что делать кто знает???

Boykusha 02.09.2012 11:27

Алексей С, Для начала не паниковать и ехать в ОД,исправят и будешь дальше получать удовольствие.
Брак есть брак...

Славутич 02.09.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от Алексей С (Сообщение 300177)
Стоит авто ровно. Сегодня опять тоже самое - затопило заднюю левую сторону. Точно течь из карты двери. Машина за 600 т.р. как дырявое ведро. Что делать кто знает???

У меня на втором Мегане вода натекала в кармашек водительской двери через сетку динамика (может сравнение и некоректное). Но пишу для того, чтобы пояснить, что водичка вовнутрь дверки то пробиралась. Может и здесь что нибудь подобное? А то, что к ОД ехать надо - это очень правильный совет дан!

n123 02.09.2012 11:52

[QUOTE=Славутич;300183]У меня на втором Мегане вода натекала в кармашек водительской двери через сетку динамика
..... Может и здесь что нибудь подобное? /QUOTE]

Не. сдесь другое. Поглядите как устроент уплотнитель в нижней части. Из каких - то стыков .Там и течёт.

Славутич 02.09.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от n123 (Сообщение 300187)
Не. сдесь другое. Поглядите как устроент уплотнитель в нижней части. Из каких - то стыков .Там и течёт.

Вполне вероятно. Поэтому и написал, что сравнение может быть некорректным.

gaa 02.09.2012 12:39

Подскажите, есть ли хромированная накладка на панель управления кондеем.
Обклеевать пленкой не хочу, а хочется чтобы все одинаково было с магнитолой.

Choosen One 02.09.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Алексей С (Сообщение 300177)
Стоит авто ровно. Сегодня опять тоже самое - затопило заднюю левую сторону. Точно течь из карты двери. Машина за 600 т.р. как дырявое ведро. Что делать кто знает???

Может дренаж двери засорился? Прочистить отверстия по низу двери.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors