Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Вибрация в рулевом колесе (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1600)

ValeRICH 05.06.2011 11:40

Вибрация в рулевом колесе
 
вчера не с того ни с сего когда выгнал машину из гаража и поехал по прямой у машины начали чувствоваться небольшие ритмичные удары толчки в руле. такое впечатление что едешь на квадратных колесах. потом эти удары сгладились и вроде исчезли при наборе скорости. через минут 20 езды вроде исчезли потом еще разок повторились и все стало нормально. что это может быть?

Nemo 05.06.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от ValeRICH (Сообщение 91129)
у машины начали чувствоваться небольшие ритмичные удары толчки в руле. такое впечатление что едешь на квадратных колесах.

Какая скорость была?

ValeRICH 05.06.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 91132)
Какая скорость была?

км 30-40 скорее до 30 только выехал

Nemo 05.06.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от ValeRICH (Сообщение 91145)
км 30-40 скорее до 30 только выехал

Комок грязи к колесу прилип? Причем немаленький...

ValeRICH 05.06.2011 20:26

Nemo, не перестаю удивляться Вашей проницательности в комментариях... четко лаконично НО глупо (и уже не в первый раз). я обратился не на форум прыщавых сопляков с завышенным эго, а к людям которые участвуют в обсуждении действительных проблем. если нет мозгов ответить что то по теме лучше не писать. а ответы наподобие на жвачку наехал, протри лобовое стекло... с этим сходите в песочницу.

з.ы. вы конечно дорвавшийся хоть до какой власти можете меня и забанить приведя пару выдержек из правил форума, но поверьте умней от этого не станните .

МЫ НЕ на ФОРУМЕ КТО ГЛУПЕЕ ВЫСКАЖЕТСЯ ПО. МЫ ТУТ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ИЩЕМ

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

сделал скрин этих сообщений поэтому чистить смысла нет.

Victor 05.06.2011 20:35

ValeRICH, НАФИГ НАРЫВАТЬСЯ?


Nemo, высказал предположение, и все .... - жля многих и это важно ;) знакомый мастер по переобувки авто с такой фигней (грязью на дисках) каждый день имеет дело.... и для людей откровение что грязь может вызвать то, о чем ты написал.
помощи? - к ОД - ОН ПОМОЖЕТ (возможно) - здесь экспрасенсов нет

ValeRICH 05.06.2011 20:52

Victor, посмотрите за окно. июнь месяц. какая грязь? да и не внедорожник у меня. я с асфальта не съезжаю.
по поводу
Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 91226)
экспрасенсов

зачем тогда создавать темы и пытаться что то выяснить.
давайте выставим на форуме автоответчик. задал вопрос получи ответ что тебе к ОД . оставить надо только эту тему и то только из-за названия http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1544

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

баньте!!!! все одно без толку вопросы задавать

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

всем спасибо... закрывайте тему

Nemo 05.06.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от ValeRICH (Сообщение 91220)
МЫ НЕ на ФОРУМЕ КТО ГЛУПЕЕ ВЫСКАЖЕТСЯ ПО. МЫ ТУТ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ИЩЕМ

А у меня складывается ощущение, что некто пришел на форум с целью победить в номинации "самый тупой вопрос". Возможно я не прав, но экстрасенсов на форуме действительно нет и определить через интернет чем пахнет конкретный ароматизатор или почему колеса квадратные при всем желании невозможно. Особенно если в вопросе воды налито много, а по существу вопроса информация практически отсутствует. Может я опять не прав, но нормальный водитель, почувствовав толчки в рулевом, остановился бы и осмотрел хотя бы колеса на предмет отсутствия лишнего, нормальной геометрии и заодно проверил бы затяжку колесных болтов, а не писал бы на форуме: Рятуйте, у меня что-то не то ...
По существу Ваших замечаний.
1) Некорректно указывать другим на ошибки (а скорее описки), если в собственных постах ошибок масса.
2) К власти я не рвался - уговорили.
3) Не нравится Вам оппонент- пишите ему в личку. Не нужно форум личными междусобойчиками захламлять.
4) Банить в данный конкретный раз не буду, хотя есть за что.
5) Чистить посты не буду - пусть форумчане и гости форума полюбуются на Ваше "творчество" и "правдорубство" и сам решит кто и чем тут мерится.
С уважением, рядовой участник форума (правда один из старейших), член клуба, по совместительству модератор Nemo.

=Sergio= 05.06.2011 22:35

Красиво и по теме NEMO написал!!!

ValeRICH 07.06.2011 11:14

нашел ответ на вопрос о толчках в рулевое колесо (возможно кому то будит эта информация полезна) начал проверять колеса с балансировки но оказалось , что левое переднее колесо (вернее резина) немного яйцом. для моего взгляда заметно не было, но вот работник автосервиса сказал, что оно есть. переставил переднее колесо на зад и проблема ушла. на вопрос о замене резины сказал что не критично.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors