Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

Naghda 11.07.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Алексей777 (Сообщение 280460)
Доброго дня, у меня вот такая проблема, точнее вопрос, могу ли я рассчитывать на гарантию если не был не на одном ТО, дело в том, что у меня захрустел подшипник в коробке, и это при 21000-й тысячи пробега, помогите пожалуйста советом, ну а честно я очень разочаровался в авто, машина новая езжу мало а уже такие проблемы, в общем помогите чем могите :bad::bad::bad:

так машина не должна быть без проблем, это политика производителя...опять же она дешевая, так почему бы ей не ломаться...

freeandy 11.07.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от Naghda (Сообщение 280543)
опять же она дешевая

ну не думаю, что такая уж и дешёвая..

Drtm 11.07.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Naghda (Сообщение 280543)
так машина не должна быть без проблем, это политика производителя...опять же она дешевая, так почему бы ей не ломаться...

эх....игнорация она знаете ли хуже пи...рации....
хотите чтобы не игнорировали Вас но при этом игнорируете сами...

ssm1 11.07.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от автолюбитель (Сообщение 280530)
А их у меня нет. Где взял??

Перепутал, не никелерованные, а хромированные, короче блестящие.
Стояли по умолчанию - у меня динамик турецкой сборки.
Могу коды сообщить, по которым заказывали новые в сервисе (осталось дождаться, что прийдет).

Drtm 11.07.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от ssm1 (Сообщение 280553)
Перепутал, не никелерованные, а хромированные, короче блестящие.
Стояли по умолчанию - у меня динамик турецкой сборки.
Могу коды сообщить, по которым заказывали новые в сервисе (осталось дождаться, что прийдет).

сообщите коды
мне тоже интересно будет
полностью и верхние и нижние?

fpasha 11.07.2012 22:50

Всем привет. Я с Саратовской области, хочу приобрести Fluence в Москве. Приобретаю новый авто первый раз. Судя по сайтам Московских автосалонов можно получить хорошую скидку. Подскажите какой салон выбрать что-бы без обмана, без разводов, ну и вообще на что обращать внимание и что нужно знать, какие подводные камни?

alex26 11.07.2012 23:26

fpasha, http://fluence-club.ru/forum/showthr...p?t=334&page=4
почитай тут,у нашего партнера АЗР можешь приобрести банер вверху,и скидки как правильно вы сказали есть у всех диллеров

Drtm 11.07.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от fpasha (Сообщение 280566)
Всем привет. Я с Саратовской области, хочу приобрести Fluence в Москве. Приобретаю новый авто первый раз. Судя по сайтам Московских автосалонов можно получить хорошую скидку. Подскажите какой салон выбрать что-бы без обмана, без разводов, ну и вообще на что обращать внимание и что нужно знать, какие подводные камни?

на форуме есть тема - на что обращать внимание при покупке и как принимать авто у дилера
поройтесь, поищите - заодно и с форумом познакомитесь
попутно интересные темы увидите
ссылку спец не даю - один раз сами найдете потом никогда не забудете
так говорила всегда моя учительница
а если ссылки давать - то так и будем мы вам ссылки всю жизнь давать
ну автосалон вам уже посоветовали....

Naghda 12.07.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от freeandy (Сообщение 280544)
ну не думаю, что такая уж и дешёвая..

машина стоит меньше миллиона даже, это низшая ниша, пардон

Цитата:

Сообщение от fpasha (Сообщение 280566)
Всем привет. Я с Саратовской области, хочу приобрести Fluence в Москве. Приобретаю новый авто первый раз. Судя по сайтам Московских автосалонов можно получить хорошую скидку. Подскажите какой салон выбрать что-бы без обмана, без разводов, ну и вообще на что обращать внимание и что нужно знать, какие подводные камни?


они везде одинаковые, а азр, который тут нахваливают, довольно хамское местечко, просто рекламу тут дают)) а кто-то ее отрабатывает...

Victor 12.07.2012 00:58

Naghda, неправда - 2-а ТО проходил там - все четко


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors