Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   вопрос для тех, у кого обычный ключ и сигналка на разных брелоках (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=792)

BaH4o 17.10.2010 19:40

вопрос для тех, у кого обычный ключ и сигналка на разных брелоках
 
такая проблема:
при алгоритме действий: кнопка центрального замка на брелке(закрытие)->кнопка сигнализации на другом брелке-все отлично, все закрыто и под сигнализацией! так делал всегда, до сегодняшнего дня
сегодня: Кнопка синнализации-машина поставилась на сигнализацию, все хорошо, но когда я открыл багажник-сигнализация не сработала, когда открыл дверь-все запищало и завибрировало!
поехал в сервис центр, там мне сказал продавец по доп. оборудованию, что это сделано специально для того, чтобы можно было открывать багажник, когда все остальные двери находятся под защитой....я попросил показать мне датчик такой, как под капотом, который определяет, багажник открыт или закрыт и мне продавец сказал, что датчик установлен в замке, который прикреплен к крышке(такой черный железный)! короче получается то, что я никак не могу определить закрыт багажник или нет, т.к. продавец сказал, что там какая-то система хрен знает какая....

сигнализая Star-line

у кого тоже самое, можете отписаться как у вас работает сигнализация, пожалуйста!

NeformAl 17.10.2010 20:04

гы, два раза писал в теме про сигналку, напишу еще раз:
у меня на мегане3 когда ставили пандору3100 в авторизованном сервисе по сигналкам(не дилер), тоже не сразу 5-ю дверь врубили, сначала были глюки, т.к. ее концевик не подключен к КАН-шине. Но в конце концов как то приколхозили.
а в Вашем случае как я понял установщики даже заморачиваться не стали. Вот такие в стране специалисты ...

BaH4o 17.10.2010 20:09

оппа! вот за ответ спасибо!
т.е. у Вас так же 2 ключа7 и так же было, что багажник сам по себе?

блин жалко сегодня воскресенье-горячая линия не работает(

Megamix 17.10.2010 21:01

BaH4o, у меня при постановке на сигнализацию автоматически все закрывается.
Правда был один курьезный случай забыл на сигналку поставить, машина заблокировала двери самостоятельно. Я потом опомнился и поставил на сигналку... через некоторое время решил проверить... а машина то открыта... и сигналка сработала. Получилось что сигналка поставила на охрану и открыла двери :) так сказать инвертировала сигнал.

Мася 17.10.2010 21:09

Megamix,насколько я понял,если ЦЗ закрывается в функции "свободные руки",то при постановке на сигнализацию на брелке отображается,что машина не закрыта.При принудительном закрывании ЦЗ все становится на свои места.

Megamix 17.10.2010 21:13

Мася, у меня ключ... свободных рук нет. И я в основном пользуюсь брелком сигналки.
Брелок ключа работает аналогично. Нажимаешь закрывается ЦЗ и встает на сигналку. А вот открываение с ключа за два этапа. Сначала сигналка, потом ЦЗ. Это мне так мой ОД настроил :) нужно будет наведаться может уже смогут перенастроить (опыт может уже появился).

BaH4o 17.10.2010 21:23

а вот в "ОВОДе" [censored] работают, по-другому и не сказать.....

завтра съезжу в другой ОД и спрошу и них, что они думают...и если они решат, что установка неправильно в иск в суд будет +еще один пункт! я с них 7 шкур сдеру, [censored]!

maxx 18.10.2010 09:54

BaH4o, Убедительная просьба, не превращать форум в "ругань".

NeformAl 18.10.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от BaH4o (Сообщение 33448)
а вот в "ОВОДе" [censored] работают, по-другому и не сказать.....

завтра съезжу в другой ОД и спрошу и них, что они думают...и если они решат, что установка неправильно в иск в суд будет +еще один пункт! я с них 7 шкур сдеру, [censored]!

У тебя рядом есть Петровский автоцентр
я там бывал, вроде не самые отмороженные )

BaH4o 21.10.2010 22:59

maxx, матов не было, а ругань-эмоции. но в любом случае-Сорри!
NeformAl, да он в мое городе, но там машины не было, когда покупал, а так бы только там и взял( подробности моей истории в разделе ДО "овод"


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors