Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Тонировка: за и против (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=221)

Флюховод 24.04.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 250137)
такой взгляд что бы глаза шире панорамного зеркала )))

Покрасится в блондинку, и слезу пускай если что накосарезил, только тачилу не тонируй, а то не видно тебя будет.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Цитата:

Сообщение от Vodinoy (Сообщение 250138)
ДА-да помогает, пробовал...

Главное не забыть на первую переключится))) кстати на вазах девятках и остальной такой же хери первая и задняя удачно были сделаны, я всегда от них шарахался на светофорах, часто путали)))

Denverus 24.04.2012 13:01

а я не шарахался мне навара чуть передний бампер не снесла ))))))

Люсия 24.04.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от Флюховод (Сообщение 250122)
Заднюю включи)))) быстро отстанет.

Можно еще так, на тормоз ногу кладешь, но так чтобы машина на тормозила, а просто стопы загорелись, через пол минуты отстанет, нервишки не выдежут ))))

Vodinoy 24.04.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Флюховод (Сообщение 250140)
кстати на вазах девятках и остальной такой же хери первая и задняя удачно были сделаны, я всегда от них шарахался на светофорах, часто путали)))

Я по первости от автоматов отпрыгивал... Когда с Р врубают через R проскакивают - заднии фонари врубаются, если рядом сцикотно... Сейчас тоже самое за собой наблюдаю....

Chaika 24.04.2012 13:05

Vodinoy, а смысл на паркинг ставить? Износ-то не от стояния на тормозе на драйве, а от постоянных переключений...

Но это тема для автофлудилки...

Vodinoy 24.04.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 250231)
но вот тонированные машины делают этот "сам виноват" более частым.

Ну так грузовики и автобусы тож.
Я не пойму цвет стёкол то причём, если конечно не слепящее зеркало.
Если тонированный то все стоп чтоль.
Езжайте как вам удобно...
Я тонировать не собираюсь. у меня даж на ванне защёлки нет..:lol:

Denverus 24.04.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от Vodinoy (Сообщение 250240)
Ну так грузовики и автобусы тож.
Я не пойму цвет стёкол то причём, если конечно не слепящее зеркало.
Если тонированный то все стоп чтоль.
Езжайте как вам удобно...
Я тонировать не собираюсь. у меня даж на ванне защёлки нет..:lol:

Если тонированный то не вижу первую полосу пока морду не высуну. Немо верно заметил "как будто грузовиков нам недостаточно".

Андрей69 24.04.2012 17:09

Перенес часть в Автофлудилку. Продолжаем о тонировке.

Vodinoy 25.04.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 250244)
Если тонированный то не вижу первую полосу пока морду не высуну.

Про тонировку.....
Ага, лобовуху вроде тонировать запрещено, а если через неё смотреть то боковые тож просвечиваются, - изнутри то всё хорошо видать - это про разьезды на встречных.
Если стоят по 500 метров то все едут потихому и смотреть то некуда. А если пусто и по первой 140 км\час то прозрачный салон кому поможет 40 метров в секунду - смотреть на полкилометра надо...........
Если сбоку то чем он мешает - боишься пешеходов - жди пока не тронется - при "переходе" это кстати сейчас именно так, нельзя опережать по соседней полосе пока не убедишься в отсутствии оных. Прзрачное стекло ребёнка или коляску не покажет.
Всё надумано - проще когда на дороге вы одни не зависимо от цвета или затемнения стёкол.

Denverus 25.04.2012 11:14

Цитата:

Сообщение от Vodinoy (Сообщение 250655)
Про тонировку.....
Ага, лобовуху вроде тонировать запрещено, а если через неё смотреть то боковые тож просвечиваются, - изнутри то всё хорошо видать - это про разьезды на встречных.
Если стоят по 500 метров то все едут потихому и смотреть то некуда. А если пусто и по первой 140 км\час то прозрачный салон кому поможет 40 метров в секунду - смотреть на полкилометра надо...........
Если сбоку то чем он мешает - боишься пешеходов - жди пока не тронется - при "переходе" это кстати сейчас именно так, нельзя опережать по соседней полосе пока не убедишься в отсутствии оных. Прзрачное стекло ребёнка или коляску не покажет.
Всё надумано - проще когда на дороге вы одни не зависимо от цвета или затемнения стёкол.

при разъезде правыми бортами пешеходы у меня в лобовом а не в тонировке. Не оч понимаю как их может скрыть


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors