Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Автофорум (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Спортивные сидения (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=154)

Nemo 28.03.2010 00:40

Спортивные сидения
 
Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 1843)
А вот это уже , пожалуй, вопросы к специалистам)

Была у меня когда-то Десятка, сиденья там в базе достаточно бесформенные, так были у меня чехлы со вставками - и в бедрах поддерживали и поясничный подпор был, и спина особо не ерзала, в общем, костюмчик по размеру сидел (1600 км разок на ней в один присест отмахал - вылез сам и практически живой), поэтому я о валиках и вспомнил только вот голова чуть не отвалилась, потому я нежно L-образные подголовники люблю - на дальних перегонах очень помогают.

Котяра 28.03.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 1846)
Была у меня когда-то Десятка

Я на своей девятке (бывшей) решил вопрос кардинально - поставил сидения UNP Racer-1
+ подушки на спинки боковой поддержки и сидел как влитой! тоже, на моря по 1500 км за один присест, за 14,5 часов, один за рулем!
Сидушки - суперские!

Nemo 28.03.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 1847)
поставил сидения UNP Racer-1

Такие не пробовал, но в чужой машинке на Рекаро 6 часов и 500 км - жесть, часа 3 нормально, на финише еле вылез. Может они по размеру подбираются, может еще что, но желание поменять седло на любое спортивное эта поездка у меня напрочь отбила. А ты "гонщег", как я погляжу. 104 км/ч - это сильно. Я в таком темпе разве что по "Скандинавии" бывает езжу, да местами (МЕСТАМИ!!!) в Первопрестольную.

Котяра 28.03.2010 01:04

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 1849)
А ты "гонщег", как я погляжу. 104 км/ч - это сильно

Это подъ..пка или как понять!?))
Скорость была выше, это время с учетом остановок на пожрать, в сортир сходить и на препинания с гиббонами!)
А тачила у меня была прокачанная непадецки...

GERR 28.03.2010 01:12

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 1850)
или как понять

Средняя скорость 104 кмч - очень неслабый результат.

Nemo 28.03.2010 01:14

Котяра, это расчет средней скорости и собственный опыт. Что бы так ехать, надо большую часть времени держать 140 - 150 км/час, а девятину на таких скоростях нужно держать на курсе (рыскает, зараза) и быть предельно внимательным. На 15-ке (а у нас было несколько таких казенных а/м) комфортно для меня и большинства моих напарников - 130. Правда на дорогах Северо-Запада.
PS: Опять офтопим...

Котяра 28.03.2010 01:16

Вложений: 1
вот что их фоток осталось
тут, кстати, и сидения видно)
Что бы не было вопросов, это скан из журнала "Тюнинг Автомобилей" за декабрь (вроде 2005 года) на котором изображена моя тачила

GERR 28.03.2010 01:19

Да, мы, пожалуй, это уже переросли.
А иногда жаль становится - стареем :(

Котяра 28.03.2010 01:21

Цитата:

Сообщение от GERR (Сообщение 1858)
Да, мы, пожалуй, это уже переросли.

Ну.. переросли или нет, это у каждого свое!) А у меня была мечта с армии и я ее воплотил!
Как там говорят, мужчины до старости - дети, только игрушки становятся дороже!)

*Psih* 01.04.2010 19:41

Почитал, выбил скупую мужскую слезу. Вспомнил как перетряхивал свою шестнадцатиклапанную ваз 12 в попытках сделать... может флюёнс?

Просто этоа замена сидений напоминает тюнинг вазов. Помилуйте- это уже иномарки, если что то не нравится- купите другую, бмв м5 например )))

Сиденья же не просто так прикрутили, и не с мегана они. Значит думали, расчитывали, есть какая то причина почему именно они. А по теме- да, передние сиденья как то хотелось бы по собранней чтоли. Хотя сидеть удобно и приятно.


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors