![]() |
продам ухоженную машину (флюенс 2.0 спортвей)
|
бампер задний забрал бы )
|
зачем бампер-то? можно просто накладку нижнюю
|
|
luch, а чего продаем? спортвей же лучше Limited Edition ?
|
покупал на время. И время пришло)
По сравнению с 1.6 небо и земля. Вариатор тоже норм работает, держит обороты в диапазоне1.5-2 тысячи. Ксенон неплохой. расход 9,5 литров/100. Все то у дилера, салон чистый, в общем хорошая машинка за небольшие деньги. Скину еще для покупателя. |
100 000 км и окончание гарантии ?
|
к сожалению да. Но флюенс сверх беспроблемная машина. Поэтому на время ее и брал потому что знал что кроме бензина ей ничего не надо.
|
luch, как то странно звучит, сверх беспроблемная машина и на время.
|
была бмв 750, вот ее на время бы не взял потому что хз что с ней может случится даже за короткое время и как это отразится на цене, тоже со шкодами например. Две недели ходил пешком, искал что то в другом бюджете ничего путевого не было. Параллельно мониторил флюенсы т.к была такая и знал что от нее ожидать. Появилась по норм цене купил, сейчас есть вариант интересный продаю.
п.с не надо искать проблем там где их нет) ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ---------- Цитата:
Для этого тут и разместил, все равно не продать здесь) |
Приятная машинка, взял бы себе, но своя только куплена)
|
спасибо на теплом слове
|
так спортвей вообще отличная машина, но флюенс на флюенс менять наверное нет смысла.
|
Цитата:
|
и ксенон с парктрониками. Ну и круиз скорей всего. и еще всякой фигни по мелочи.
|
tltMister, Внешне да, но комплектацию нет. Это как Экстрим на М2, много из топа и ничего лишнего.
|
Цитата:
|
По комплектации почти как Dynamique, чуть меньше, а по цене почти как Expression, чуть больше, и с уникальным обвесом.
|
а и еще движок двухлитровый вставить самое малое осталось ))
|
опрос:
подходит то 105 Где делать: у официалов за дораха или например в лоранте. гарантия кончилась, переплачивать смысла нет, но не отпугнет ли покупателя то не у официального дилера??? |
Цитата:
Даже при наличии гарантии. С отметкой в сервисной книге. Ну и бери у них копию сертификата, чтобы ни у кого сомнений не было. У Лорант сертификаты на сайте выложены. В любой момент можно самому распечатать. |
Цитата:
|
luch, заказ-наряд и чек, вменяемый покупатель поймёт.
|
luch, Скажи лучше, как с покупателями на Авито? Звонки есть?))
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ---------- Цитата:
|
звонков было 2 из уфы и еще откуда-то. Как только выложил в течении дня. Товарищ сказал ждет продажи свой, продаст приедет, но это 100% фейл)
Пока не жмет... ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ---------- [QUOTE=Тайкус;533768]по диалоджису она идет целиком с бампером[COLOR="Silver"] ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ---------- Покупал накладку на предыдущий, передняя накладка встает без проблем, на два самореза по бокам. С задней сложнее, клеится на скотч, по бокам и снизу крепится в штатные места, но ее хрен приклеишь, переклеивал 4 раза. Все равно топорщилась в одном месте. |
[QUOTE=luch;533770]звонков было 2 из уфы и еще откуда-то. Как только выложил в течении дня. Товарищ сказал ждет продажи свой, продаст приедет, но это 100% фейл)
Пока не жмет... ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ---------- Цитата:
|
luch, а где родные диски от спортвея ?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
luch, на родных - он гораздо выгоднее смотрится )) а что за диски кстати?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
не знаю, летние семнашки - отлично и по комфорту и по управляемости - ИМХО, но конечно с 15 шками можно вообще в любые ямы - им все равно.
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Aler-Neznakomec, Быстрей едешь - меньше ям! И рессоры все к уям!!!:good:
|
Цитата:
|
550 000
|
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors