![]() |
|
Встреча октябрь 2012. Мега Дыбенко
Предлагайте дату :)
Мне как обычно по барабану. Я хоть сегодня :)
|
Поддерживаю.
|
а как насчет без машин в пятницу или субботу и где-нибудь с более "согревающими" напитками?
|
Цитата:
так что могу быть на развозе всех по домам... |
CAT, ну я ж не предлагаю напиваться до беспамятства, я лично пива попью - крепче на врят ли
|
Цитата:
тормоза в сторону...а потом стыдно... так что я уж лучше развезу по домам... мне и без алкоголя будет приятно провести с вами время:flirt: |
Я паст наверное,как завязал,что то плохо выношу выпивших какие они бы ни были,сори.
|
ок)) ну тогда на машинах, тем более если в Мегу, то я в любом случае на машине, на ВО потом все таки ехать
|
Цитата:
|
Во, трезвость восторжествовала))Определяйтесь с ориентированным числом.
|
Число.....может субботу(6-10-12)?темнеет рано сейчас можем и раньше собраться
|
в эту субботу точно не смогу, планы, которые поменять никак нельзя. Но если все решатся в эту субботу, ради Бога.
|
А что вы в Меге то прям определенно так? (просто ради интереса)
|
В период с 15 и до конца месяца буду в отпуске. Могу на несколько дней куда нибудь за бугор свалить. Пока не определился конкретно с днями. Но не на долго =)
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ---------- Кстати. Сейчас почти никто на дачу не ездит по выходным =) Можно будет и в субботу вечерком собраться. Хотя мне кажется лучше пятницу. И посидеть подольше можно, ибо завтра никуда не надо, и выходные (кому дороги) не пропадут. В субботу все таки есть шанс нарваться на большую кучу народа в меге. И обломаться с парковочными местами и столиками свободными |
Так кто за субботу?
Место там,где собираемся всегда имеется |
Всем привет! Я в субботу точно не смогу, буду целый день на работе, до 21 часа. В пятницу возможно и смог бы, но точно пока не знаю.
|
ну я так понимаю,что разговор идет не про эту субботу.Я кстати тоже в эту не могу.
|
Прелагаем другие дни.....
|
Цитата:
|
up!
|
Дык.. И??? Когда? Все притихли. Я вот 12 улетаю на 2 недели. Если вдруг придумаете до четверга, я присоединюсь.
|
Давайте в четверг,не вопрос.
|
Да, давайте в этот четверг, в 19-00. Место называйте какое захотите, я в любое подъеду
|
И так, 11.10
в 19-00? |
Мега?
|
Мож на мойке какой? а то все время не найти )
|
А где тусить то?На мойке я имею ввиду.Мега оптимальна,на мой взгляд.А мыть щас авто без толку.
|
Цитата:
|
))Забей,погоды стоят не айс.
|
Погода вообще жуть,в майке холодно как то :(
|
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ---------- Цитата:
|
Denverus, Я вообще мою машину когда ОД посещаю)
|
Блин. В этот четверг у меня свидание полуделовое :(
Могу часам к 9 к меге только прикатить. Но могу =) |
Цитата:
|
У меня в четверг ночь, так что до примерно 20.30 могу поприсутствовать.
|
Denverus, Ну так это наверно уж совсем немытая ласточка должна быть))) а так грязь в пределах Питерской погоды, штрафовать грешно))), никаких денег не хватит намывать)
|
я вот свою ласточку в воскресенье намыла)), но до четверга не доживет сия красота..
|
я буду к 19-00, но пепелац грязный будет
|
Сейчас на КАДе по вечерам от поворота на Софийскую в сторону Мурманского шоссе жуткая пробка(на пару часов), ремонт дороги.
|
Цитата:
так что нужно выбирать другое место.. |
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors