![]() |
Корейцы рассекретили внешность Renault Fluence
Корейский автопроизводитель Samsung показал обновленный седан SM3, являющийся копией модели Renault Fluence. Вероятно, что новый французский седан получит те же изменения, что и его «брат-близнец».
http://autorambler.ru/journal/news/0...s_block&arnr=1 Удивлен что в Корее Флю продается.Я думал что там одни Самсунги и Киа с Хендаями. |
Попандопуло II Добрый, так Самсунг и есть Флю...
Кроме другой решетки радиатора изменений не видно (кстати, старая по моему, симпатичнее была):acute: |
Цитата:
|
У нас эти SM3 из Кореи тащат и продают. Тут как то на дороге встретил - вроде смотрю сзади Флю - а спереди не очень Флю. Решетка другая.
|
Куплю себе новый бампер и будет у меня фаза2:crazy:
|
Цитата:
|
подработать напильником по месту:crazy:
|
Кроме бампера - изменений ноль. Так у текущего Флюенса и старого Самсунга тоже были разные бамперы, так что никакой это не флюенс, а у флюенса будет другой бампер 99%. Покажут его в Париже не моторшоу.
---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ---------- Флю: http://www.kolomna-avto.ru/_nw/0/20735771.jpg Было SM3: http://загрузон.рф/uploads/posts/2011-11/c26avc6djm.jpg Стало SM3: http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=129084 |
старый вариант симпатичнее, а новый больше всю тенденцию к хрому оправдывает
|
Цитата:
Если бы новый бампер подошёл бы,вообще было бы супер, заменил передний бампер вот тебе и рестайлинг!:yahoo: |
Сейчас катаюсь по Испании, тут уже вовсю ездят новые Меганы, после рестайлинга. Красивые машинки. Один раз встретился меган-кабриолет, выглядит шикарно.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Спереди стал на китайца смахивать! Ужас!
|
А мне нравится мордашка от колеоса, симпатично смотрится!:good:
|
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors