![]() |
Покупка БМВ
Вложений: 14
В общем начну :)
Решил я как то продать свой меган3 и наконец то осуществить давнюю мечту покупка БМВ 1 серии:) Выставил на продажу меган, начал шерстить авто.ру , находились варианты, но меган все не продавался и тут началось затишье на рынке б.у. авто. Началось лето а меган все не продается:D. Думал продам меган и куплю себе на день рождение БМВ:D но не тут то было.Прошло где то 4 месяца с выставления авто на продажу и тишина.В итоге отдал товарищу по работе со скидочкой:friends: И тут начался АД поездки на метро и на общественном транспорте:sarcastic: На рынке ничего подходящего по комплектации и цене не было. Изначально думал купить 118 или 120 трех дверку, но они все были пустые по не реальной цене. И тут мне в голову ударила нереальная мысль, а не прикупить ли мне кабриолет:D лето жара и все такое. Залезаю на всем известный сайт чтобы выбрать кабрик, а там с выбором авто кот наплакал, поехал к ОД смотреть кабрик кирпичного цвета, приехал посмотрел да прикольно но не более того. После начал смотреть копейку купе, поездив по салонам посмотрел несколько вариантов не впечатлило. Разочаровавшись полностью что не найду ничего до сентября(т.к. надоело ходить пешком:D)решил смотреть третью серию, выбрав поехал в салон, приезжаю посмотрел не впечатлило, собираюсь уезжать но на последок решил спросить у манагера ,а нет ли у них копеек купе, на что он мне отвечает что на днях должна поступить 125 купе, красная, в спортивном обвесе красные спорт сиденья и все такое.и цена что надо.Но надо подождать до вторника подробной информации.С этой замечательной новостью я покатил на Минике домой.Наступил вторник созвон с манагером уточнить подробности и в выходные еду смотреть ее в живую все понравилось но была какая то запинка брать ее или нет. В итоге посмотрев еще несколько вариантов и взвесив все решил что надо брать ее:) Прошла еще одна неделя в роли пешехода и вот в среду отпрашиваюсь с работы и еду в салон забирать свою красотку:D(работать просто не мог) Оплачиваю машину, делаю страховку, забираю ключи и вперед на МКАД в пробочку, вырвавшись из уст пробки газ в пол и пошерстил чувства просто не передаваемые 3 литра и 218 коняшек делают свое дело и стрелка уже на отметке 160:D Звук рядной шестерки это просто нечто:good: В субботу с утра поехал ставить машину на учет,получив номера поехал на встречу копейководов,как раз проходила в этот день. Да и хочу сказать огромное СПАСИБО Олегу(ara-arab)что помог мне с покупкой машинки:friends: Плюс несколько фото ))) |
Если не туда просьба переместить в другой раздел
|
K1llsw1tch, ПАААЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Поздравляю с приобретением! :)
|
K1llsw1tch, достойная замена мегаше.:good:
|
K1llsw1tch, Молодец,пусть приносит радость и позитив! Поздравляю!
|
Поздравляю! Хорошее, добротное, мощное авто! Удачи во владении!!!
|
Машина огонь! Поздравляю!
|
"Всё-то вы, женщины, про нас, мужиков, знаете, не знаете только, почему мы одних любим, а других замуж берём"(Мужики©)
Удачи в "браке" с красоткой. |
Цитата:
|
а на последней фоте Мка чтоли?
|
Ну как фанатка и владелица этой марки не могу не поздравить!
Сама на новую копейку облизываюсь, очень она у них достойная получилась. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Сколько налог выходит?)
|
Цитата:
|
K1llsw1tch, :lol: ну, на счёт 3-х литров ты загнул :lol: тока 2.5 вроде :lol: или я ошибаюсь? а так поздравляю... сам буду брать скорее всего CX-7
|
Цитата:
электроникой снизили до 218 лошадок вот так вот:) после чипа получается 285 коняшек:yahoo: |
K1llsw1tch, Ну так надо срочно чиповать! А то чего 67 коней просто так пропадать будут!?
|
Руслан, а почему до чиповки 218 лошадок, а после чиповки 285 коняшек?:D
|
Цитата:
|
Не, почему лошадки в коняшек превращаются?
|
А, ну так они резвее! )))
|
А вы видели глаза Руслана на фото №3?!:)
|
K1llsw1tch, поздравляю с приобритением! Ровных дорог! )
|
Цитата:
|
Цитата:
|
K1llsw1tch, Руслан,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!БМВ это религия))))) Теперь с тобой не погоняешься))) если только у брата Z4 взять))))
|
Цитата:
|
|
Руся ещё раз поздравляю!!!
|
Цитата:
Руслан, с покупкой, машинка и правда заМЕЧТАтельная!) |
Вложений: 22
В выходные ездили на рыбалку, порыбачив решили немного поиздеваться над машиной)) ,проверяли на проходимость по бездорожью, тест прошла положительно бампера на месте, в одном месте правда порогом зацепил:)
В итоге машина не пострадала, но водитель заболел(( |
Вложений: 12
продолжение
|
Красота!
|
Цитата:
Сегодня заказал себе зимние колесики так что к зиме готов и к дрифту на озере:yahoo: |
K1llsw1tch, что заказал?
|
Вложений: 1
резина 17 nokian hakkapeliitta r run flat
|
Цитата:
|
don_Karlion, да решил чутка попробовать так что ждем зимы)
|
Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors