Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ходовая, рулевая, трансмиссия (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Есть ли на Мегане ГУР? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1738)

vova 09.07.2011 08:55

Есть ли на Мегане ГУР?
 
С удивлением прочитал в свежем номере "За рулем", что на Меганах подтекает какой-то патрубок ГУР? Разве есть Меганы с ГУРами?

Andrey89 09.07.2011 09:00

Гур на первых меганах, на втором и третьем адаптивный эур стоит.

AlexRaceR 04.04.2012 14:37

у меня эур

elizbth 19.12.2012 09:32

Hi! I really like your page very much. It contains a very usefull information. Thanks

Molla 19.12.2012 09:38

elizbth, Hi! Where do you live? You are using fluence?

montero 19.12.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от Molla (Сообщение 345760)
elizbth, Hi! Where do you live? You are using fluence?

врятли у него флюша. знакомый проживает в пригороде чикаго, говорит рено вообще ни разу на 4 года не встретил ни одной машины

Elne 19.12.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от montero (Сообщение 345772)
врятли у него флюша.....

Да и вряд ли оно с Нью Йорка :)

Minotawr 19.08.2014 16:03

При покупке Мегана3 продавец мне объяснил, что у меня стоит электроусилитель руля и что чем больше скорость машины, руль становится тяжелее. Дак вот эта функция руля меня совсем не радует т.к. на большой скорости я двумя руками коекак кручу баранку (руки устают быстро) нет комфортной езды, чувствуешь себя водителем "Краза". И кресло какоето не такое, после непродолжительной езды вылазиешь как побитый, все болит. Хотя до Мегана3 был старенький японец дак я в нем так прекрасно себя чувствовал даже в длительных поездках ни какой усталости, все таки что не говори, а французам до японцев еще далеко. :to_become_senile:

vop 19.08.2014 16:43

Цитата:

Сообщение от Minotawr (Сообщение 478191)
При покупке Мегана3 продавец мне объяснил, что у меня стоит электроусилитель руля и что чем больше скорость машины, руль становится тяжелее. Дак вот эта функция руля меня совсем не радует т.к. на большой скорости я двумя руками коекак кручу баранку (руки устают быстро) нет комфортной езды, чувствуешь себя водителем "Краза". И кресло какоето не такое, после непродолжительной езды вылазиешь как побитый, все болит. Хотя до Мегана3 был старенький японец дак я в нем так прекрасно себя чувствовал даже в длительных поездках ни какой усталости, все таки что не говори, а французам до японцев еще далеко. :to_become_senile:

К ОД и срочно.

Megane EXT 19.08.2014 18:06

Цитата:

Сообщение от Minotawr (Сообщение 478191)
При покупке Мегана3 продавец мне объяснил, что у меня стоит электроусилитель руля и что чем больше скорость машины, руль становится тяжелее. Дак вот эта функция руля меня совсем не радует т.к. на большой скорости я двумя руками коекак кручу баранку (руки устают быстро) нет комфортной езды, чувствуешь себя водителем "Краза". И кресло какоето не такое, после непродолжительной езды вылазиешь как побитый, все болит. Хотя до Мегана3 был старенький японец дак я в нем так прекрасно себя чувствовал даже в длительных поездках ни какой усталости, все таки что не говори, а французам до японцев еще далеко. :to_become_senile:


КАК, КАК на большой скорости можно крутить баранку?! :shok:

Тайкус 19.08.2014 19:32

Цитата:

Сообщение от vop (Сообщение 478194)
К ОД и срочно.

угу +1, проблема явная с ЭУром

Minotawr 19.08.2014 20:26

Цитата:

Сообщение от Megane EXT (Сообщение 478207)
КАК, КАК на большой скорости можно крутить баранку?! :shok:

Для нас после 80 до 110 км/ч, это большая скорость, ну а с выше 110 км/ч нельзя т.к. машина еще на обкатке.:yes3:

mex79 19.08.2014 21:22

Цитата:

Сообщение от Minotawr (Сообщение 478226)
Для нас после 80 до 110 км/ч, это большая скорость, ну а с выше 110 км/ч нельзя т.к. машина еще на обкатке.:yes3:

На такой скорости все управление укладывается в 10 градусов максимум или вы на этой скорости разворотами занимаетесь?

snev 19.08.2014 21:32

Цитата:

Сообщение от mex79 (Сообщение 478228)
На такой скорости все управление укладывается в 10 градусов максимум или вы на этой скорости разворотами занимаетесь?

Как говорится, все познается в сравнении. Вот человек и сравнивает свое предыдущее японское авто с нынешним французским. То руль не тот, то сиденье не так....
Minotawr, Попробуйте ради интереса на японском авто, стоя на месте мизинцем, да что там мизинцем, кончиком языка (утрирую) повернуть руль.... врят ли получится....

Minotawr 19.08.2014 22:01

Цитата:

Сообщение от mex79 (Сообщение 478228)
На такой скорости все управление укладывается в 10 градусов максимум или вы на этой скорости разворотами занимаетесь?

Вот именно на такой скорости просто коректируешь рулем в право маленько, в лево маленько, чтобы авто не плавало по дороге, а тут нате вам опцию "Жесткий руль", вот и приходится сидеть в напряжении и с усилием двумя руками подкручивать руль туда сюда обратно. У меня только одно объяснение этой мне ненужной опции: От дураков и блондинок, чтобы на большой скорости вдруг как бы не взначай не крутанула руль на полную катушку, доставая упавшую помаду между ног. :party:

mikem65 19.08.2014 22:11

Minotawr,Написали же к ОД, у всех не так. Я могу крутить 2 пальцами.

mex79 19.08.2014 22:49

На Логане был ГУР, на Меране ЭУР проблем с рулежкой нет, может дело и не в машине вовсе?

ХоттабычЪ 11.10.2014 14:01

Цитата:

Сообщение от Minotawr (Сообщение 478191)
При покупке Мегана3 продавец мне объяснил, что у меня стоит электроусилитель руля и что чем больше скорость машины, руль становится тяжелее. Дак вот эта функция руля меня совсем не радует т.к. на большой скорости я двумя руками коекак кручу баранку (руки устают быстро) нет комфортной езды, чувствуешь себя водителем "Краза". И кресло какоето не такое, после непродолжительной езды вылазиешь как побитый, все болит. Хотя до Мегана3 был старенький японец дак я в нем так прекрасно себя чувствовал даже в длительных поездках ни какой усталости, все таки что не говори, а французам до японцев еще далеко. :to_become_senile:

Вам надо либо в спорт зал походить, либо машина не исправна! при увеличении скорости руль становится тяжелее, но не на столько, что бы его двумя руками было тяжело "поворачивать"!

artlive 15.12.2016 10:46

М3 2012 Эур, на скорости отключается, рулежкой очень ловолен


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors