Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

Drtm 09.02.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от Айк Аджоглян (Сообщение 367257)
Ребят, привет! Есть вопрос - машина в каше мгновенно пробуксовывает и зарывается, хочу понять, это из-за отсутствия есп или резина такая (бриджи айс круйзер 7000)??
Есп отдельно, как доп.опция, ставится? Есть смысл ставить?

я думаю это твои руки ее зарывают только и всего))

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Цитата:

Сообщение от slv (Сообщение 367244)
Расход топлива в городе не показатель. У меня со средней скоростью 13,5 км/ч ,10,5 при чем запас хода в км, где-то 350 и это при полном баке. На трассе 6,5 -6,7 и запас хода, аж около 900 км.

почему не показатель? а что это по твоему?
дело не в расходе - дело в стиле вождения и некоторых моментах
у всех это дело сугубо индивидуальное - и именно это показатель

Sergey29 09.02.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 367263)
я думаю это твои руки ее зарывают только и всего))

ожидаемо)
умничать не надо. машина не первая, предыдущие машины мои руки не зарывали.

slv 09.02.2013 20:00

Drtm, У нас утром в пробке длиной 2км, можно простоять около 30 минут, а когда машин нет проезжаешь этот участок за 5 минут.

Drtm 09.02.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от Айк Аджоглян (Сообщение 367267)
ожидаемо)
умничать не надо. машина не первая, предыдущие машины мои руки не зарывали.

под словом каша вы что понимаете?)

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

Цитата:

Сообщение от slv (Сообщение 367270)
Drtm, У нас утром в пробке длиной 2км, можно простоять около 30 минут, а когда машин нет проезжаешь этот участок за 5 минут.

то есть если ты будешь ее в пробке глушить двиг то расход будет у тебя еще меньше? пробовал?
я по долгу грею - до 15 минут если мороз конкретный поэтому у меня расход такой
ну и плюс стиль вождения + короткие поездки частые и тд

slv 09.02.2013 20:10

Drtm, Греть 15 минут ,это ужас. Если бы была система отключающая двигатель, то расход был бы меньше, самому выключать, как-то не охота. Сильно быстро любишь ездить.

Drtm 09.02.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от slv (Сообщение 367276)
Drtm, Греть 15 минут ,это ужас. Если бы была система отключающая двигатель, то расход был бы меньше, самому выключать, как-то не охота. Сильно быстро любишь ездить.

ну как сказать...да не особо если в городе
сегодня например - три коротких поездки + грел долго + развернулся два раза на ручнике
кстати - недавно не помню кто то обсуждал про ремень
машина стоит на месте, задние колеса заблокированы - дал газу и сработал сигнализатор не пристегнутого ремня
реагирует только на переднюю ось оказывается...

Stone 09.02.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от Айк Аджоглян (Сообщение 367267)
ожидаемо)
умничать не надо. машина не первая, предыдущие машины мои руки не зарывали.

Приветствую. Не обижайтесь, даже на лысой резине (а у Вас я так понял 1.6 МКПП) подыгрывая сцеплением можно сделать накат и тронуться, а в обычной жизни поищите резину подходящую Вам. На обычном снежном Кардианте вторя зима и честно говоря наглею пру на пролом (но правда на трассе очень даже шумная).

Drtm 09.02.2013 20:37

у меня такая же резина как у него - она хорошо "землю роет"....

tatarstan 09.02.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Stone (Сообщение 367249)
Привет. А, что гарантия тю тю? У меня в прошлом году задом в сугроб заехали выскочил ключ и чё то там написалось, поехали всё сделали без оплаты, и отражатель тоже поправляли без оплаты.

По гарантии ехать за 200км. дороже выходит, легче ошибку у эклектика сбросить и при удобном случае попасть к ОД, так как можно сбросить ошибку

второй 09.02.2013 21:05

Цитата:

Сообщение от Айк Аджоглян (Сообщение 367267)
ожидаемо)
умничать не надо. машина не первая, предыдущие машины мои руки не зарывали.

это передаточные числа первой неудачные . я так думаю .


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors