Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Если мой автомобиль Вам мешает (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2573)

kirov500 15.01.2015 15:04

Так замок только на ней работал, остальные изнутри запирались

Й

YRA62 15.01.2015 16:01

Цитата:

Сообщение от Roman12310 (Сообщение 501832)
а кто мешал залезть через дверь пассажира?

Может надо еще люк на крыше вырезать, и залезать как в танк? Сдается мне что ты сам так же паркуешься, думая, что твои соседи и через дверь пассажира залезут.

Roman12310 15.01.2015 18:34

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 501844)
Может надо еще люк на крыше вырезать, и залезать как в танк? Сдается мне что ты сам так же паркуешься, думая, что твои соседи и через дверь пассажира залезут.

я паркуюсь плотно, но залезть можно, правда распахнуть дверь на всю катушку навряд ли получится. Лучше так, чем на полтора-два места ставят свои ведра.

YRA62 15.01.2015 18:43

Цитата:

Сообщение от Roman12310 (Сообщение 501864)
я паркуюсь плотно, но залезть можно, правда распахнуть дверь на всю катушку навряд ли получится. Лучше так, чем на полтора-два места ставят свои ведра.

Согласен 50х50. А если пассажир крупный? Мне долбануть своей дверью в твою бочину можно? У меня будет только мааленький! скол, а у тебя крупная вмятина?

kirov500 15.01.2015 18:51

Цитата:

Сообщение от Roman12310 (Сообщение 501864)
я паркуюсь плотно, но залезть можно, правда распахнуть дверь на всю катушку навряд ли получится. Лучше так, чем на полтора-два места ставят свои ведра.

Ну не знаю на новый год тож случай был, ночью деревенский молодой алкаш, который живет в 300 метрах от меня припарковал свое ведро на трое суток так, что я на работу еле выехал, три дня я терпел. Потом подогнал трактор вытащил его ваз на перекресток, наказал на 2 колеса. Через 2 часа машину забрали. хотел ему еще лобовуху подлечить, но на первый раз не стал жестко наказывать....ну бухал парень три дня, ну бросил машину где попало, ну ж что делать, с понимаем надо относится к таким людям. потому в шиномонтаж 2 колеса, а не 4 с лобовухой :ok::drinks:

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 501866)
Согласен 50х50. А если пассажир крупный? Мне долбануть своей дверью в твою бочину можно? У меня будет только мааленький! скол, а у тебя крупная вмятина?

согласен, как раз мой случай, шило /заметь те не нож, жалко все таки резину резать денег больших денег, а тонкий прокол, повод задуматься о жизни/ теперь в бардачке лежит.

Roman12310 15.01.2015 18:55

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 501866)
Мне долбануть своей дверью в твою бочину можно?

конечно можно. мне каско все починит. а ты пробовал между двух машин вместо девятки? там где девятка стояла нормально, у тебя двери открываются не на толстого человека. У вас на севере возможно проблем с парковкой нет, вот вы и можете ставить машину в метре от соседней, у нас нет такой возможности.

mikem65 15.01.2015 20:00

Roman12310,Ну глупостей то не надо говорить. В Москве может быть, Но не в Саратове ;) Другое дело скажи, лень лишних 50 метров пройти.
А Каско не панацея не надейся и в конце концов время дороже,лучше лишние 2 мин. пройти, чем потом ездить неделю на такси пока твою машину ремонтируют ;)

Roman12310 15.01.2015 20:18

Цитата:

Сообщение от mikem65 (Сообщение 501881)
Но не в Саратове

видимо ты не в тех местах Саратова бываешь. Машину ставлю только там где не запрещено знаками, и мне не лень пройти пешком пару кварталов. Но количество машино мест во дворах, возле моей работы да и во многих других местах значительно меньше чем необходимо. Если только у Вас в Пензе делают машины неделями, у нас край два-три дня с покраской. А еще мне какой-то м...ак притер правое заднее крыло и уехал, видимо толстый был :) в общем каждый остался при своем мнении, кто-то паркуется в метре от соседей занимая полтора места, и окружающие желают ему найти свой гвоздь в покрышку, кто-то паркуется плотно (без фанатизма) и ему первые желают гвоздь в покрышку.

mikem65 15.01.2015 20:26

Roman12310, С мнением согласен, но всегда надо искать золотую середину и по мне лучше оставить лишние полметра . Ты не подумал притереть могла и девочка элементарно из-за того, что посчитала ей не хватит места. Про делать 2-3дня это только сам ремонт, но ты забыл про обращение в страховую с написанием заявления и т.д.
P.S. В твоей фразе задело
Цитата:

Сообщение от Roman12310 (Сообщение 501872)
мне каско все починит

Представь выходишь весь в белом и вместо того чтобы сесть нормально в машину, обтираешь свою и соседнюю ;)

Roman12310 15.01.2015 20:42

Цитата:

Сообщение от mikem65 (Сообщение 501887)
Ты не подумал притереть могла и девочка элементарно из-за того, что посчитала ей не хватит места.

такая девочка меня притирала на символе. Ее муж ругал за задетые бордюры, поэтому когда менты приехали замерять, между моей машиной и бордюром -30 см, между ее машиной и бордюром 1,5 метра, между нашими машинами 0 см, она мне ехала на встречу, я стоял.


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors