Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Аудио, мультимедиа и навигация (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Магнитола глюканула (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=360)

Anatoly_U 04.05.2013 06:34

[QUOTE=ivan 78;391201]Магнитола не сразу диск отдаёт,а когда отдаёт то диск успевает маленько остыть.[COLOR="Silver"]

В принципе, да, за минуту диск остывает. Но непонятно из-за чего она греется.
Особенно когда слушаешь музыку в авто с неработающим двигателем (приходишь в гараж и, чтобы было не скучно, включаешь MP3, авто холодное, а через ~10 треков ERROR).

У меня уже чисто спортивный интерес - как это победить :dash1:
Пока, вроде, помогла запись на скорости

ivan 78 04.05.2013 11:30

[QUOTE=Anatoly_U;391252]
Цитата:

Сообщение от ivan 78 (Сообщение 391201)
Магнитола не сразу диск отдаёт,а когда отдаёт то диск успевает маленько остыть.[COLOR="Silver"]

В принципе, да, за минуту диск остывает. Но непонятно из-за чего она греется.
Особенно когда слушаешь музыку в авто с неработающим двигателем (приходишь в гараж и, чтобы было не скучно, включаешь MP3, авто холодное, а через ~10 треков ERROR).

У меня уже чисто спортивный интерес - как это победить :dash1:
Пока, вроде, помогла запись на скорости

Бывало и 100 км проедешь и пишет error,а было что и 30-40 км проедешь и переключает на радио.Ещё заметил такую особенность-выставил на климате 22 градуса и магнитола играет дольше,а при более 22 градусов и вырубалась быстрее(было замечено зимой).Может охлаждение не продумали путём,потому и греется.4х30 так не греется.

Anatoly_U 10.05.2013 10:55

Цитата:

Сообщение от Anatoly_U (Сообщение 391252)
Пока, вроде, помогла запись на скорости

Не помогла...

Anatoly_U 18.05.2013 15:22

Сегодня съездил к официалам. Предложили заменить магнитолу... на такую же.

алексей42 18.05.2013 16:20

надо менять пока предложили! мне не предлагали, ну и она уже почти год как не глючит с момента посищения официалов

Oleg_St_Oskol 19.05.2013 09:35

Я в январе у ОД заменил свою глючную на новую точно такую. Теперь играет все болванки что ни вставь. Играет даже те, которым лет 5-6. Пока сбоев не было

ddk 19.05.2013 10:19

а я слушаю только СД нет глюков мр3 некоторые встают, заметил что башка мпешку нагревает в разы сильнее.

Anatoly_U 19.05.2013 11:35

Цитата:

Сообщение от ddk (Сообщение 394798)
а я слушаю только СД нет глюков

Да, CD без проблем. Но я в основном плеер слушаю через AUX.
Инструкцию к магнитоле вчера глянул, там написано, что MP3 диск должен быть записан на скорости не менее 8х и не более 16х. Попробую...

gruzdev_f 20.05.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 391200)
Интересно следующее: они без проблем меняют "глюченную" магнитолу на новую, того же производителя, и надеются что та греться не будет. На мой взгляд довольно странный подход к проблеме. .

как вариант, при замене балалайки, дополнительно внутри чтобуть подгибают и дырочку делают, улучшают охлаждение.
и клиент доволен и гарантийный ремонт оплачен.
без замены магнитолы по гарантии они не могут ничего сделать, им никто человекочасы за доработку не оплатит.


ездил туда где нет радио, тоже словил такой глюк.
ездил долго, по ощущениям действительно что-то перегревается, вырубается и потихоньку остывает.

kostik78 20.05.2013 19:42

Как то давно на одной из машин была очень привередливая магнитола Panasonic, которая читала болванки только одной фирмы, другие болванки просто не воспринимала. Может поэкспериментировать с разными болванками. Недавно записал несколько болванок Verbatim, все играет без проблем.


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors