Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Увлечения, хобби (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А как Вы относитесь к курению, у меня например... (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=499)

Vodinoy 18.02.2013 10:06

Цитата:

Сообщение от Nikola5555 (Сообщение 369909)
когда надо я задуваю 1 штуку и меня это расслабляет больше чем алкоголь

Славненько.... и откровенно, только алкоголиков лечат, а нариков закапывают......
Пьяный чудной, а обдолбанный - инопланетянин....

Бросил курить с 8.01.2013г. Просто устал,.... Понимаю что это не срок, и после обеда бывает халат накидываешь, чтоб на балкон выйти, и вдруг понимаешь что не зачем, ведь не курю.... А насчёт зависимости от никотина.... у меня её нет, и думаю всё флуд.... Зависимость психологическая чисто, просто в данный момент всегда курил, и по первости не понятно чем занятся. Но на то мы и на пике эволюционной цепочки, чтоб управлять желаниями и привычками..... Во сказал, сам удивлён.... Полтора месяца полёт нормальный!!!!!

Иван Павлович 18.02.2013 11:28

Никогда не курил сигареты,но с друзьями по праздникам тянем кальян - скорее всего по сравнению с сигаретами он вреднее. Только количество раз в год насчитывается не более 10.

Denverus 18.02.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от Vodinoy (Сообщение 370146)
Славненько.... и откровенно, только алкоголиков лечат, а нариков закапывают......
Пьяный чудной, а обдолбанный - инопланетянин....

Бросил курить с 8.01.2013г. Просто устал,.... Понимаю что это не срок, и после обеда бывает халат накидываешь, чтоб на балкон выйти, и вдруг понимаешь что не зачем, ведь не курю.... А насчёт зависимости от никотина.... у меня её нет, и думаю всё флуд.... Зависимость психологическая чисто, просто в данный момент всегда курил, и по первости не понятно чем занятся. Но на то мы и на пике эволюционной цепочки, чтоб управлять желаниями и привычками..... Во сказал, сам удивлён.... Полтора месяца полёт нормальный!!!!!

Бросил в мае 2008. Пару раз рука автоматом к пачке на столе тянулась, а так желания не возникло ни разу. Тоже как то надоело.

Недавно надоело пить )))

Felix20 18.02.2013 13:56

Бросил это дело примерно 2008-2009гг. уже точно не припомню, теперь смотрю на девок что выбегают дымить в рабочее время с неприязнью...неужели никак не справится с этой дурной привычкой ? После 35лет надо завязывать с этим бредом....А вот с алкоголем не так всё просто если крепкий ещё можно отказать, то винчик сухарик (ведь вроде безобидно?) себе позволяю и кстати им тоже можно накидаться будь здоров). вспоминаю слова И.Уолша (автор "На игле")"бросить наркоманить легко, достаточно сменить круг общения, а вот с алкоголем сложней, ведь бухают практически все".

Nikola5555 21.02.2013 14:58

Алкоголь ЖОПА! знаю много примеров спившихся людей в том числе и родственников , полная не адакватность пониженная работоспособность ,упреки в сторону ранее любимых людей ,полная смена человека!

skr 21.02.2013 16:15

Курение - мерзкая, поганая, отвратительная привычка. Сам курю как паровоз.

Nikola5555 21.02.2013 17:07

Курю но редко когда хочется расслабона

Fan-na-Megan 21.02.2013 17:18

Бросить дурную привычку желание появляется систематически, но дальше этого не
заходило. Видимо, еще не время - не приспичило.

skr 21.02.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Fan-na-Megan (Сообщение 371700)
Видимо, еще не время - не приспичило.

Когда приспичит, может уже поздно оказаться ...

olegggg 23.02.2013 11:05

я вот вообще не курил. только раньше к курящим и к дыму спокойно относился, а вот года четыре от запаха прямо с души воротит.
у меня отец 27 лет курил. Как в армию пошел так и начал. Года за три до увольнения в запас пообещал что уволится и бросит. уволился, года 2 по одной в день курил, после обеда а потом совсем бросил. через года 3-4 как то признался что самочувствие улучшилось. так и не курит больше.


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors