Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дефлекторы на окна на флюенс (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=871)

YRA62 15.07.2015 17:35

Стоят у меня с 01. 05.2013г. корейские дефлектора.С овальной лейблой, как тут описывали. На родном тонком белом скотче. Вроде не плохой вид, НО этим летом, на скорости 170 км/ч. отлетел задний левый. Свой левый передний я сразу обрезал на уровне бокового зеркала( скрывал пешеходов, идущих слева). Ещё, при открывании задних стёкол, в салоне появляются сильные децибелы низких частот. Даже при 60 км/ч. Такие, что сердце заходится в резонансе. Может тоже из-за дефлекторов? Я больше дефлектора покупать наверно не буду. Пускай хоть все отлетят. Зачем! В салоне я не курю, при опускании стёкол лишний шум. И пыль с дорог. Проще включить КК. Чем и пользуюсь всегда.

Nemo 15.07.2015 17:52

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 522454)
при открывании задних стёкол, в салоне появляются сильные децибелы низких частот. Даже при 60 км/ч. Такие, что сердце заходится в резонансе. Может тоже из-за дефлекторов?

Они (децибелы) и без дефлекторов появляются. Может звучат чуть иначе или на чуть другой скорости.

YRA62 15.07.2015 18:02

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 522456)
Они (децибелы) и без дефлекторов появляются. Может звучат чуть иначе или на чуть другой скорости.

Да я согласен, ездил и на других авто. Но на Флю это просто беспредел. Так колотит, что башка дуреет. Что характерно, задние пасс. этого не слышат. А у меня супруга постоянно ездит на заднем справа сидении. Опустит стекло и едет, дышет воздухом. А резонанс именно до водителя доходит. Сами попробуйте.

Felix20 15.07.2015 18:09

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 522457)
Опустит стекло и едет, дышет воздухом. А резонанс именно до водителя доходит. Сами попробуйте.

Есть такая фигня и у меня, я вообще в ужасе от этого грохота, но у меня есть блокировка задних дверей и опускания стёкол, принудительно блокирую, когда дочка балуется задним стеклом, нефиг водителя шугать.:acute:
Это не из-за дефлекторов у меня только передние установлены. Сзади то им хорошо, стекло опустили и хохочат)))

YRA62 15.07.2015 18:16

Felix20, И не смотря ни на что, я не чуточки не жалею, что сменил Тойоту на Рено. Пока, тьфу 3 раза, я доволен. По существу, больших жалоб нет. Может от того, что я всего 20 тыщ. намотал. Но первые впечатления у меня были положительные. Это при том, что я не люблю пересаживаться с авто на другое. Консерватизм. Но во Флю, я как сел в автосалоне, так в него и врос. Я не чувствовал дискомфорта пока из салона ехал до дома. Эта первая моя машина, к которой я не привыкал. Я просто сел и поехал. Я доволен.

Aspect 15.07.2015 20:27

Цитата:

Сообщение от Aler-Neznakomec (Сообщение 522449)
сам тоже не курю. Для это и взял, что в дождь норм, от луж конечно не спасает, когда встречка идет, а лишь направляет еще к тебе в салон. Имхо вид лучше с ними, особенно на черной.

Я тоже из-за внешнего вида их заказал.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 522459)
Felix20, Но во Флю, я как сел в автосалоне, так в него и врос. Я не чувствовал дискомфорта пока из салона ехал до дома. Эта первая моя машина, к которой я не привыкал. Я просто сел и поехал. Я доволен.

У меня также, как сел 2 года назад так и врос в этот комфорт)

Александр Лучников 28.09.2015 13:28

на фучика за 1000 купил на все окна

Choza 07.10.2015 14:08

Цитата:

Сообщение от Александр Лучников (Сообщение 529991)
на фучика за 1000 купил на все окна

Аналогично)

Choza 07.10.2015 15:17

Цитата:

Сообщение от Митюха (Сообщение 531045)
Choza, :lol::lol::lol:Ну и как Багажные дуги на все Четыре окна за 1000 руб смотряться:friends:

Я б сказал что дефлекторы все же лишнее для машины, только возможно курильщикам в дождь помогают, ну или чуть-чуть проветрить в дождь)

Андрей Тур 17.02.2016 14:05

такая же хрень, а задний один вообще потерял


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors