Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Дворники. Часть-2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1345)

akul@ 24.11.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от litrovi4 (Сообщение 176890)
так родные вообще никак! на третий день заскрипели! од предложил купить за 2 тр и это со скидкой! А в бош за рупь взял!

Родные г.....о редкосное, поменял практически сразу, т.к скрипели пипец. Купил в прошлом году Бош: до холодов без проблем, а в небольшой минус со снегом и им жопа.:mda:

sba 24.11.2011 01:24

Судя по всему у бош есть проблема - они мягкие. И как только резинка дубеет они перестают нормально прижиматься к стеклу. Я у своих заменил резинку и теперь у меня середина не чистит (не достает резинка до стекла). Так что на зиму надо искать что пожестче, а то и вообще с подогревом из соседней ветки..

akul@ 24.11.2011 01:45

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 176997)
Судя по всему у бош есть проблема - они мягкие. И как только резинка дубеет они перестают нормально прижиматься к стеклу. Я у своих заменил резинку и теперь у меня середина не чистит (не достает резинка до стекла).

А я поменял резинки на Хорс ( правда впихнул их только с использованием силиконовой смазки) и пока все чистит, тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить. Посмотрим что будет с ними в холода со снегом???

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 176997)
Так что на зиму надо искать что пожестче, а то и вообще с подогревом из соседней ветки..

То что спасет только подогрев стекла или дворников это давно понятно. Родному исполнению дворников, скорее всего, без этого ни что не поможет:ok:

Alkab 24.11.2011 08:57

litrovi4, Не знаю, у меня родные из Турции больше, чем полгода спокойно отходили.

skr 24.11.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от Alkab (Сообщение 177035)
litrovi4, Не знаю, у меня родные из Турции больше, чем полгода спокойно отходили.

Родные бескаркасные из Турции заскрипели через 3 месяца. Да так заскрипели, что меня напугали. Однозначно дерьмо.

sba 24.11.2011 12:35

Цитата:

Сообщение от skr (Сообщение 177115)
Родные бескаркасные из Турции заскрипели через 3 месяца. Да так заскрипели, что меня напугали. Однозначно дерьмо.

Резинка там не айс, а вот сам дворник волне хорошей конструкции.. Попробую поменять на нем резинку, а спойлер возьму с хорса или с боша..

Boris Borisovich 24.11.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 177117)
Попробую поменять на нем резинку

А резинку какую будешь ставить?

Denverus 28.11.2011 11:44

Купил бош аэротвин, с утра нахрапом заменить не удалось. Родные снял без проблем, а вот интуитивно установить боши не получилось. ОНи без переходников туда встают? вопрос возник )))

sba 28.11.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Boris Borisovich (Сообщение 177120)
А резинку какую будешь ставить?

SWF, за 200р. Но чего-то не получилось - середина не прижимается к стеклу. Видать жестковата резинка..

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 178452)
Купил бош аэротвин, с утра нахрапом заменить не удалось. Родные снял без проблем, а вот интуитивно установить боши не получилось. ОНи без переходников туда встают? вопрос возник )))

Э-э-э... Какие брал? От лагуны? Все одевается без проблем. На коробке посмотри, для кого эти аэротвины.

Denverus 28.11.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 178461)
SWF, за 200р. Но чего-то не получилось - середина не прижимается к стеклу. Видать жестковата резинка..

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------



Э-э-э... Какие брал? От лагуны? Все одевается без проблем. На коробке посмотри, для кого эти аэротвины.

Да темно было. На свету думаю получится. Да лагуна там в списке значилась.


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors