Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дефлекторы на окна на флюенс (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=871)

Alkab 13.11.2014 17:37

agan2004, у вас код этих дефлекторов остался? потому что дефлекторы Cody - сейчас другие - не такие как корейские с круглой табличкой SM3 А мне один дефлектор нужен задний левый.

vovan 1 13.11.2014 17:50

Цитата:

Сообщение от Alkab (Сообщение 491141)
agan2004, у вас код этих дефлекторов остался? потому что дефлекторы Cody - сейчас другие - не такие как корейские с круглой табличкой SM3 А мне один дефлектор нужен задний левый.

Мне тоже надо левый задний SM3

Choza 16.03.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от 6368 (Сообщение 487533)
Короче пока + на улице я обезжирил резинку и зафигачил на нее. Посмотрим сколько продержится

Ну как не отвалилось пока? все ок?

Я тоже купил дефлекторы и пока в раздумьях как клеить..

Felix20 16.03.2015 15:56

считаю,что надо дифлекторы ставить те, что укороченные, у меня длинные с загибом в нижние уплотнители, зимой там наледь, фиг оттуда выскребешь а в иную погоду грязь, а ещё мастера мне вклеили так, что правый цепляет стекло при опускании и подъёме (не сразу заметил и так и не переделал), правда правое стекло не всегда надо опускать-поднимать но всё равно не приятно, кстати ещё и получается что при такой схеме установки в уплотнители может дополнительно по чуть чуть натекать вода..и т.д.

6368 16.03.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от Choza (Сообщение 510012)
Ну как не отвалилось пока? все ок?

Я тоже купил дефлекторы и пока в раздумьях как клеить..

Прошла зима ничего не отвалилось!:yahoo:

YRA62 16.03.2015 16:55

Я две зимы езжу с дефлекторами, наклеенными двухсторонним скотчем на резину дверей. Скотч был ещё при покупке деф. уже наклеен на них, тонкий и белого цвета. Резину обеспыливал, спиртом протирал, клеил летом. Запихивать их под резиновый уплотнитель (как делают в автосалоне) не стал. Сразу понял: стеклу станет тяжело работать. Научен опытом с Жигулями. П.С. Дефлектор на вод. двери через год немного укоротил, обрезал чуть выше бокового зеркала. Для улучшения обзора. А то можно и пару пешеходов слева не заметить.

Aspect 14.07.2015 18:41

Подскажите, кто нибудь заказывал дефлекторы окон АВС-Дизайн DRT107?
На екзисте стоят 1 063,14 р. думаю заказать, только не знаю как они крепятся на скотч по верх резинки или по нее?

Пух 14.07.2015 21:17

Я ставил удленненые, продержались ровно три года, с переклейкой раз в год, на трассе открыл водительское окно и на скорости 80 км. В час со стороны открытого окна ветровик сломало попалам, благо встречка успела проехать, вывод проклеивать надо каждый год, усыхает. По городу проблем нет.

Aspect 14.07.2015 22:50

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 522374)
Я ставил удленненые, продержались ровно три года, с переклейкой раз в год, на трассе открыл водительское окно и на скорости 80 км. В час со стороны открытого окна ветровик сломало попалам, благо встречка успела проехать, вывод проклеивать надо каждый год, усыхает. По городу проблем нет.

Что значит удлиненные? Фирма изготовитель дефлекторов какая?

Choza 15.07.2015 10:32

Рекомендую поискать корейские для самсунга. Я купил на авторынке на Фучика в Спб за 1000 р комплект 4 шт в мае. По началу переживал, что на резинки плохо приклеятся и оторвутся, но хорошенько обезжирил, плюс дополнительно в оставшиеся щели натолкал двухстороннего скотча черного цвета (на какой-то битумной основе), в общем пока держатся как влитые, посмотрим что зимой будет.


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors