Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Челябинская область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=264)

Drtm 26.07.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 285643)
мне ничего не дарили . было сказано примерно так : ты не возьмёшь - другой возьмёт :crazy:продадим другому , мы за клиентами не гоняемся . и так хватает ...
а в прошлом месяце проезжал мимо - автовоз стоит , машины новые . обратно еду - автовоза уже нет , а стоит какой-то рено новый . то ли меган , то ли флюенс , цвет не помню , светлый вроде был . коричневатый , что-ли . бампер расколот , половина на земле лежит . видать неудачно сгрузили .

1. мне дарили. ты требуешь - они этого не любят. общайся нормально с ними - и тебе будут дарить.
2. если ты даже не видел что это за машина - как можешь утверждать что стояла Рено? седан от хэтча даже слепой отличит

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Цитата:

Сообщение от Vadlen74 (Сообщение 285642)
Вот по поводу ПТС, в автофоруме они говорят идет две недели, а по сути в одну укладываються. + еще я оплачивал машину полностью когда ПТС уже к ним пришло, и забирал машину сразу же, Может конечно на встречу пошли нам, так как из другова региона не наездишься. вот как у меня получилось. + Они 3 года подряд лучшие диллеры рено (у них такая вывиска была) - на самом деле не в курсе (может и реклама)

по Москве ПТС три дня идет - и что?
они не могут на все машины ЗА СВОЙ СЧЕТ покупать ПТС - тебе просто повезло

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Vadlen74 (Сообщение 285647)
Может реально сгонять поглядеть машину, ну и её целосность...

че ее смотреть то?
при мне зимой грузили мой Меган на ЛЕТНЕЙ резине на автовоз - работают профессионалы, поверь

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

Цитата:

Сообщение от shevic72 (Сообщение 285653)
Да я и сам не ожидал такого по срокам доставки - брал 5 лет назад у них же Мегана, ПТС пришёл через 9 дней. А про 1% за сутки просрочки - этого в договоре у меня нет. Просто записано "передача авто покупателю в течение 15 рабочих дней с момента полной оплаты". Чем закончится история- подскажу...

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Не хочется, конечно, думать что эта затяжка из-за машинки. Да и вечером 09.07 они сами мне позвонили и сказали, что машина пришла:"Можете приезжать в любое время и смотреть своё авто" если б был косяк по машине им бы был смысл тянуть с сообщением о прибытии машины

1. 15 дней - выкидывай субботу/воскресенье и праздники + 10 рабочих дней в случае иных обстоятельств. по договору. + обязанности и права сторон в соответствии с действующим законодательством. законы читай.
2. впоряде твоя тачка - весь груз застрахован и машины везут фурами АВТОФРАМОСА, а там водилы ездят лучше чем мы тут все вместе взятые

174rus 02.08.2012 17:53

Всех Десантников С Праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shevic72 03.08.2012 19:44

Ура!Наконец в Ильин день забрали мы Флю у Сатурна. В качестве компенсации за продинамленные 5 дней - коврики в салон и в багажник. Облазил всю машину - вроде косяков нет ни внутри, ни снаружи. Одно замечание - масло в движке по щупу на 4 мм выше МАХ. На моё предложение слить манагер сначала очень удивился : это же синтетика, чем его больше - тем лучше! Предложил ему вместе почитать мануал, сразу угнали машину в ремзону. А так радуемся. Сегодня сгоняли на весь день на Тургояк. Потихоньку перевариваю все функции машинки. Кстати когда включаю магнитолу на дисплее высвечивается 3D sound by Arkamys. Хотя по спецификации в договоре у меня должна быть простая radiosat classic bluetooth.и по описухе к магнитоле подходит раздел от аркамиса. К чему бы это?

barbos 04.08.2012 10:01

С блютузом только Аркамис и идет.У меня все так же.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Вот ща договор посмотрел-там тоже стояло radiosat classic

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Кстати завтра с другом и его семьей на моем флюхе собираемся в кургазак, никто там не будет?

barbos 28.08.2012 15:42

Вчера сменил руль и подключил ДХО в Миасском сатурне.Присоединюсь к Drtm, парни молодцы, все четко быстро. Подключение ДХО-420 руб))), правда установил их сам, они тока подключили, прямо в БКЗ, через отдельный предохранитель. Ждал тока долго 2 месяца, мастер правда открыл секрет фирмы почему)))До этого логан был, обслуживал у них,вот они косякнулись и руль мне логановский заказали)))

Vadlen74 28.08.2012 18:08

Мне тоже придется руль менять, начала облезать кожа с одной стороны. Сколько на него гарантия, стоит ли ждать ТО-2 в мае 2013, и какова вероятность что новый через 1-1,5 снова не облезет???

174rus 28.08.2012 18:48

Цитата:

Сообщение от Vadlen74 (Сообщение 298246)
Мне тоже придется руль менять

Проехал 18000 . Поменяли руль по горантии без проблем . Запровляли в июле кондиционер по горантии , без проблем .

Drtm 28.08.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Vadlen74 (Сообщение 298246)
Мне тоже придется руль менять, начала облезать кожа с одной стороны. Сколько на него гарантия, стоит ли ждать ТО-2 в мае 2013, и какова вероятность что новый через 1-1,5 снова не облезет???

не стоит ждать
вероятность 50%
некоторые за 3 года гарантии по четыре пять рулей меняют - вот и думай сам
чем раньше приедешь покажешь им - тем они его раньше закажут и тем раньше поменяют
мне когда меняли - к ним на Уфимский 32 руля пришло. вот и представь у скольких он облез....

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Цитата:

Сообщение от barbos (Сообщение 298129)
Вчера сменил руль и подключил ДХО в Миасском сатурне.Присоединюсь к Drtm, парни молодцы, все четко быстро. Подключение ДХО-420 руб))), правда установил их сам, они тока подключили, прямо в БКЗ, через отдельный предохранитель. Ждал тока долго 2 месяца, мастер правда открыл секрет фирмы почему)))До этого логан был, обслуживал у них,вот они косякнулись и руль мне логановский заказали)))

Дмитрий активировал?)

barbos 30.08.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 298269)
Дмитрий активировал?)

Виталь, я не знаю кто конкретно исполнитель был, я приемщику показал куда я провода вывел, он казал подождать вдруг у электрика вопросы будут, потом машину забрали и все.Без вопросов.Принимал машину Букин Александр.

Drtm 02.09.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от barbos (Сообщение 299144)
Виталь, я не знаю кто конкретно исполнитель был, я приемщику показал куда я провода вывел, он казал подождать вдруг у электрика вопросы будут, потом машину забрали и все.Без вопросов.Принимал машину Букин Александр.

если в будний день, то точно Дмитрий
хороший парень - он на мне первом учился ДХО ставить
там у них только один электрик, кто с клипом работает


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors