Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ходовая, трансмиссия, управление (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Дёрганья АКПП (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=369)

Славутич 29.11.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от Vodinoy (Сообщение 336359)
Вот в субботу порулю - поглядим.

Тогда удачи!

MMikhailovski 29.11.2012 10:23

Vodinoy, съездий ка ты лучше в Москву разок в АЗР, с Котярой предварительно всё оговори, объясни скажи что местный дилер динамит тебя, может ему удастся поговорить с ними - предупредить как то. Не мучай коробку..

addy 07.12.2012 15:02

Вот и у меня выскочила надпись "CHECK GEAR AUTOBOX". Поехал к диллеру Петровский в Жулебино . Приняли, выслушали, помыли машину и на диагностику.Вердикт-клапан.Всё поменяли по гарантии за 3.5 часа. Итог: переход с 1 на 2-ую еле заметен, дальше переключения не чуствовал вообще.Так что меняйте клапан! И будет вам счастье.

Vodinoy 07.12.2012 15:31

addy, Завидую....

Викtор 07.12.2012 17:18

Вот в профильной теме только обсуждали это вопрос, разные секции на D и P. ОД поменять поменяют но причину не найдут - часто меняются мастера и найти толкового сложно.

Александор 11.12.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от rust2705 (Сообщение 335735)
Спасибо за ответ, Vitaly. попробую тоже обратиться к ОД. как-то не айс получить новый авто и через неделю такой косяк. явно же происходит удар в коробке при переключении.
Тут еще болт какой-то вывалился из-под перчаточного ящика. вроде ничего с ним вместе не выпало. Турки блин.....

У меня тоже болт вывалился и тоже из под перчаточного ящика правда ещё в июле. Тогда я этому значения не придал, но теперь вижу что я не один. (болт под ключ на 10, серый, матовый)

malvina 12.12.2012 11:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Александор (Сообщение 342748)
Цитата:
Сообщение от rust2705 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, Vitaly. попробую тоже обратиться к ОД. как-то не айс получить новый авто и через неделю такой косяк. явно же происходит удар в коробке при переключении.
Тут еще болт какой-то вывалился из-под перчаточного ящика. вроде ничего с ним вместе не выпало. Турки блин.....
У меня тоже болт вывалился и тоже из под перчаточного ящика правда ещё в июле. Тогда я этому значения не придал, но теперь вижу что я не один. (болт под ключ на 10, серый, матовый)

и у меня, летом нашла,винт длиной 3 см с круглой шляпкой под крест

Nemo 12.12.2012 12:11

Цитата:

Сообщение от malvina (Сообщение 342969)
винт длиной 3 см с круглой шляпкой под крест

Реинкарнация КуБеГа в 3-ем поколении Меганов?
Тогда это должно значить, что машина "правильная"!
ГрузеГ то мало кому достался...

Александор 13.12.2012 11:48

Машина сама избавляется от лишнего веса ))

rover444 01.04.2013 13:55

мужики такая тема, дергалась коробка, дергалась, меняли клапан, как дергалась так и дергается, Тут навернулся у меня катализатор, гарантия кончилась, распилили его, вытащили от туда и заварили... и о чуда автомат перестал дегаться естьли тут причинно следственная связь...?


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors