Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ходовая, трансмиссия, управление (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Проблема с МКПП (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4101)

Victorr 16.04.2015 01:21

Хм, но если считать, что в теме всего 4 страницы и 75% флуда, то выходи что мкпп более чем надежное у флюхи.
И машина отличная, не надо тут про корыто )))

olegus74 16.04.2015 08:33

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 514476)
солярис бери надежная тачка, косяков вообще нету

это сарказм, или серъезно?

fagot 16.04.2015 13:11

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 514476)
солярис бери надежная тачка, косяков вообще нету

Неееее!!!!!!!

http://solaris-club.net/forum/forumdisplay.php?f=8
Цитата:

Сцепление?

Ресурс сцепления МКПП ( 1 2 3 ... Последняя страница)

Сцепление или привод ... Нужен совет . ( 1 2 3)

Выжимной или корзина???? МКПП

Не втыкаются передачи. МКПП ( 1 2 3 ... Последняя страница)

Рывки АКПП ( 1 2 3 ... Последняя страница)

Выжимной подшибник и аналоги

Скрип при нажатии на педаль сцепления ( 1 2 3 ... Последняя страница)

На механике переключает сама ( 1 2 3)

Замена подшипников в мкпп5
:shok:

Тайкус 17.04.2015 00:57

Цитата:

Сообщение от fagot (Сообщение 514523)

ну так и говорю норм тачила не ломается, а рено ваще ведра из сервиса не выезжают

Albeagator 17.04.2015 13:26

fagot, а мне нравится!!!!;)

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Я на солярофоруме с 11 года...темы по ссылке выше большинство левые и бестолковые..;)

ВАСИЛИЙ585 17.04.2015 22:25

Взял себе цератто, едит с 6мкпп просто отлично по сравнению с флю,да и скрипов в салоне меньше , думаю сборка корейская по лучше.по деньгам пришлось докинуть 20 ку к вырученным деньгам за флю, А про свою флю позже напишу в нете отзыв, своим советовать этот автор не буду

fagot 17.04.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от ВАСИЛИЙ585 (Сообщение 514736)
Взял себе цератто, едит с 6мкпп просто отлично по сравнению с флю,да и скрипов в салоне меньше , думаю сборка корейская по лучше.по деньгам пришлось докинуть 20 ку к вырученным деньгам за флю, А про свою флю позже напишу в нете отзыв, своим советовать этот автор не буду

Ну если взял другое авто, может свои комплексы теперь лечить будешь на соответствующем твоей новой машине форуме? Или ты серьезно считаешь что тут кроме тебя никто не знает что за машина флю?

Тайкус 17.04.2015 23:48

Цитата:

Сообщение от ВАСИЛИЙ585 (Сообщение 514736)
Взял себе цератто, едит с 6мкпп просто отлично по сравнению с флю,да и скрипов в салоне меньше , думаю сборка корейская по лучше.по деньгам пришлось докинуть 20 ку к вырученным деньгам за флю, А про свою флю позже напишу в нете отзыв, своим советовать этот автор не буду

уже открыв форум церато, натолкнулся на вот какие темы:
Шрус
Плавают обороты на холодном двигателе
Провалы при разгоне на непрогретом двигателе
Неопознанные посторонние звуки/шумы (вопросы, обсуждения) :lol:
Машину тянет в сторону. Причины. Решение проблемы.:lol:

ВАСИЛИЙ585 18.04.2015 06:35

Люди, нервничать не надо , и не надо слепо защищать то автор , которым владееш, каждое автор со своим изьяном.Ходовые качества у флю хуже, это моё мнение, в остальном я уверен есть и унее куча болячек, из за специфики работы машины меняю оч часто и во всех автор есть проблемы, только проблемы разные, одни более ярко выражены и мешают эксплуатации авто в необходимом режиме, а другие нет,.К примеру КПП короткоходная да ещё если на 15 колёсах вынуждает крутить двигатель на повышенных оборотах отсюда акустический дискомфорт и повышенный расход бензина, для езды по трассе она не очень , а для эксплуатации в городе это мало заметно и.т.д

ХоттабычЪ 27.04.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от ВАСИЛИЙ585 (Сообщение 514758)
Люди, нервничать не надо , и не надо слепо защищать то автор , которым владееш, каждое автор со своим изьяном.Ходовые качества у флю хуже, это моё мнение, в остальном я уверен есть и унее куча болячек, из за специфики работы машины меняю оч часто и во всех автор есть проблемы, только проблемы разные, одни более ярко выражены и мешают эксплуатации авто в необходимом режиме, а другие нет,.К примеру КПП короткоходная да ещё если на 15 колёсах вынуждает крутить двигатель на повышенных оборотах отсюда акустический дискомфорт и повышенный расход бензина, для езды по трассе она не очень , а для эксплуатации в городе это мало заметно и.т.д

какой такой "автор"? и при чем тут размер колес и обороты двигателя?:unknw:


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors