Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выбор сигналки (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=25)

autosecurity 13.08.2010 16:32

SUPERXPEN, зачем было доставать блок "кошки" - достаточно было граббером снять с охраныыя и тогда сирену не придется бить.

gromozeka 13.08.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от Лёха (Сообщение 22933)
А ещё меня удивило то что я на такой машине "со пец сигналом" проехал мимо 4 постов ДПС, гаишники видили слышали но хотьбы раз остановили меня.

:D:D:D

Эх выбор, выбор...
Сигналка должна быть сигналкой и ничем больше. Ну нафига такие навороты вешать на примитивное устройство, что бы криворукие установщики или косячная сборка устройства, портила нервы владельцу автомобиля?
В настоящее время сигнализация перестает быть таковой из за наличия кучи примочек и функций, это уже похоже на комплекс защиты, правда весьма хилой и не шибко устойчивой к взлому. За то цена вопроса получается не хилая.
Уж не проще ли иметь иммобилайзер и простую сигналку, что бы жилось спокойнее? И дело тут не в меркантильном интересе, а в той же не уверенности в нужности наворотов и в надежности компонентов и их установки в целом.
И не поддавайтесь на "разводы" ОД, они вешают лапшу на уши и не всегда профессионально. ;)

Викtор 13.08.2010 21:17

Что значит поставленная нормально сигналка? это то что при малейшем прикосновении будет орать? Сам ставил сигнализации, и плохих отзывов не было. Поставить так надо чтоб орала когда уже надо сказать что крадут, вскыть можно любую машину. поможет датчик объема если внутрь попадут, поможет датчик качания если поднять машину.могут просто изуродовать и бростить, можно свою заморочку поставить если знать принцип работы инжекторного авто, особой разницы евро 1-4 нет.

Лёха 13.08.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 22953)
Что значит поставленная нормально сигналка?

Это значит поставит как можно в более недоступном месте всё подключит что требуется и как требуется , а не так как я выше писал что блок поставии подключили к серене но не одной противоугоной функции не сделали (хотя предусмотренно было), или вы считаете что это нормально поставленая сигналка?!

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 22953)
это то что при малейшем прикосновении будет орать?

А это называется не правильно настроеная таким просто хочется что нибудь сбросить на крышу когда во дворе что то подобное стит!

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 22953)
вскыть можно любую машину

Абсолютно согласен что если захотят то угонят абсолютно любую будь она хоть нашпигована разными противоугонками.
Но и облехчать работу угонщикам не хочется.

SUPERXPEN 13.08.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от autosecurity (Сообщение 22935)
SUPERXPEN, зачем было доставать блок "кошки" - достаточно было граббером снять с охраныыя и тогда сирену не придется бить.


Народ, я не силен в сигналках, вот и советуюсь прибавляя информации для размышления. Абсолютно согласен что вскрыть можно любую машину, но так называемый момент "цена-качество", то бишь "золотая середина" не выходит из головы. Нет, если б я был не SUPERXPEN, а Абрамович то конечно прикупил бы себе пару спутников для слежки за автопарком Майбахов, но мы то люди земные, собственно вот и пыжусь... :moil:

Лёха 14.08.2010 00:08

Я себе поставил метку. Функции сирены нет, зато скрытная установка, ничто её не выдаёт, ни звука ни светодиодной лампочки.

autosecurity 16.08.2010 08:57

Цитата:

Сообщение от SUPERXPEN (Сообщение 22958)
Народ, я не силен в сигналках, вот и советуюсь прибавляя информации для размышления. Абсолютно согласен что вскрыть можно любую машину, но так называемый момент "цена-качество", то бишь "золотая середина" не выходит из головы. Нет, если б я был не SUPERXPEN, а Абрамович то конечно прикупил бы себе пару спутников для слежки за автопарком Майбахов, но мы то люди земные, собственно вот и пыжусь... :moil:

Скрытая установка на мой взгляд лучше, нежели светодиоды и антенные модули от двусторонок.

Использовать можно GSM-модуль с цифровой блокировкой - на базе того же Sobr прекрасно можно организовать такой комплекс.

DFK 16.08.2010 22:29

Берите 10 - не глючит!!!У меня всё нормально работает!!!

SUPERXPEN 17.08.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от DFK (Сообщение 23176)
Берите 10 - не глючит!!!У меня всё нормально работает!!!

В смысле Шер-Хан 10 - ый? Мне его дилер пытается всучить. За 21-22 тыс... :sad:

Yugin 17.08.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от DFK (Сообщение 23176)
Берите 10 - не глючит!!!У меня всё нормально работает!!!

А теперь загляните под торпеду слева ,он у вас там и находится ,чуть ли не в ногах водителя . Во Флюенс так мало места под блок сигнализации , отлично прячутся Пандора и Экселлент .


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors