Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Тонировка: за и против (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=221)

Андрей69 30.06.2011 13:32

Международная классификация болезней (МКБ) Х пересмотра, была разработана ВОЗ, а за основу была взята именно Американская классификация.

Igor_34_rus 30.06.2011 13:40

Андрей69, ты реально мозговед? :) тогда рассуди, как профессионал, на фактах...

Андрей69 30.06.2011 13:57

Igor_34_rus, о чем рассудить то? Смысл спора риторичен. Все люди разные, в силу воспитания и жизненного опыта.

Барклай 30.06.2011 14:01

По моемому это из темы про первичность яйца или курицы. Каждый волен поступать так, как ему хочется.

Igor_34_rus 30.06.2011 14:26

Андрей69, Барклай, да спор идёт про то, если человек с тонировкой(глухой) , говорит это о наличии у него комплексов или расстройств :crazy:

на свободу выбора ту не покуСаются :)

Андрей69 30.06.2011 14:32

Ну палку перегнули. Наличие тонировки может говорить о наличии отдельных характерологических чертах, но ни как о заболевании.

Igor_34_rus 30.06.2011 14:42

ну вот, а то тут... некоторые уже со списками всякими бегают! ))))

K.I.D. 30.06.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 101502)
Исходя из вышеприведённого медицинского толкования можно сделать вывод - все наши властьпредержащие (чиновники, бизнесмены и т.д) страдают какими-либо психическими расстройствами и болезнями

А ты не согласен? Даже королева Британии ездит в Роллсе без тонировки, а у нас каждый уважающий себя чубурек (да и не только он!) тонируется так, что без мощного ара-тюнинга в виде самопального ксенона, вечером на дороге нифига не видит...
А власть придержащие презирают и боятся свой же собственный народ.
Да и с психикой у некоторых...

Цитата:

Сообщение от Андрей69 (Сообщение 101979)
Наличие тонировки может говорить о наличии отдельных характерологических чертах, но ни как о заболевании.

Ещё раз подчёркиваю: девиации - это крайний вариант нормы, а не заболевание!

Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 101981)
ну вот, а то тут... некоторые уже со списками всякими бегают!

Никто не бегает! Ты спросил, я ответил. Если кто-то распознал свой диагноз - я не причём. Ничего личного!

В недавнем прошлом, как всякий порядочный ТАЗовод, также тонировал свои машины. Эту не буду... Хватит, вырос. И от комплексов избавляюсь!

Igor_34_rus 30.06.2011 16:04

K.I.D., правильно избавляйся! говорят, они жить мешают...

я конечно не врач, но то что "F 22.0 Параноидный психоз" это "девиации - это крайний вариант нормы, а не заболевание!" крайне сомневаюсь...

отвечать надо по теме, обоснованно... а не повторять через сообщение "комплексы" ...или у тебя комплекс по поводу комплексов... :-D

K.I.D. 30.06.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 102038)
K.I.D., правильно избавляйся! говорят, они жить мешают...

я конечно не врач, но то что "F 22.0 Параноидный психоз" это "девиации - это крайний вариант нормы, а не заболевание!" крайне сомневаюсь...

отвечать надо по теме, обоснованно... а не повторять через сообщение "комплексы" ...или у тебя комплекс по поводу комплексов... :-D

Игорь, не флуди! Мы не меня обсуждаем!
Кстати, переход на личности - верный признак того, что аргументы по-делу уже кончились!
Хочешь меня обсудить - или тему создай, или в личку пиши! Вряд ли всем это интересно.

P.S. Насколько помню, F 22.0 т.е. собственно заболевание, на пустом месте не развивается. Точнее психиатр скажет. Я оным не являюсь.


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors