Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

SLICUS 29.09.2015 12:07

По 200км по дворам каждый день, межгорода мало, работаю днём неодекватов мало! Машина пока не подводит высокая подвеска спасает.

YRA62 29.09.2015 12:54

SLICUS, Камеру заднего вида не думал установить или парктроник? У меня и парктроник перед, зад, и камера стоят. А то ведь задний обзор очень плохой из- за задранного задка. А ты тем более по дворам крутишься.

Felix20 29.09.2015 14:02

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 530066)
Так он же таксовать собирался. Вот и таксует наверно по межгороду. Хотя ..., средняя скорость у него маловата для межгорода- 22км.
Новую машину под такси? Ну не знаю, мне неприятно даже некоторых родственников возить в своем авто. Безалаберных таких, которые не только чужое, а даже свое имущество беречь не умеют. После такой родни я сразу уборку в салоне делаю. К счастью, такие случаи редко бывают.

Тоже самое, бесят даже родные и близкие, что пачкают салон, про чужих даже думать не хочу, я никогда никого не подвожу....денег не прибавит, а нервы потратишь..

SLICUS 29.09.2015 14:31

Задний парктроник стоит много раз выручал, иногда заедешь на этом корабле и не не понятно как выезжать назад. Думаю с 1 ТО поставить и вперед.

Maksir777 29.09.2015 15:49

Уважаемые форумчане принимайте в свои ряды.Купил меган 3 хэтч .На новый не хватило взял 13го с рук.До него был символ.Машины обе отличные.Жалко расставаться было с символом.. но нужно было подновлять машины.Вот и взял проверенного француза.Символ своими руками и проклеивал сам и сигу ставил знал где какие болты и пистоны А здесь не могу снять с торпедо что под мультимедиа манитор посередине сверху капронка.Подскажите кто снимал.

YRA62 29.09.2015 16:04

Maksir777, Принимаем! Но ты лучше полазь по профильным темам. Начни с темы "Не знаю где спросить". Может там тебе ссылок накидают. Также посмотри тему "Гараж", там есть фотоотчёты. А эта тема-"Посиделки..." для отдыха мозгов и просто поболтать обо всём, включая конечно и про своё вто.

YRA62 29.09.2015 16:15

Цитата:

Сообщение от SLICUS (Сообщение 530092)
Задний парктроник стоит много раз выручал, иногда заедешь на этом корабле и не не понятно как выезжать назад. Думаю с 1 ТО поставить и вперед.

Камеру, камеру поставь! Не знаю как сейчас, но 1,5 года назад мне это обошлось всего в 1500руб! Купил на Ебее камеру вместо 1 заднего плафончика освещения номерного знака, там тоже лампа подсветки есть. За 700 руб. И монитор 5" за 800руб. И всё! Сам поставил, подключил. Вид сзади отличный, хоть ночью, хоть днём. Вот не умею я ссылки, создавать. Учили,учили меня, но память дырявая стала. Если интересно, найди тему: "Камера заднего вида в плафон".

YRA62 29.09.2015 16:40

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 530085)
Тоже самое, бесят даже родные и близкие, что пачкают салон, про чужих даже думать не хочу, я никогда никого не подвожу....денег не прибавит, а нервы потратишь..

Мой шурин, кадр ещё тот. На 8 лет старше меня, старше по возрасту, но не уму. Живёт в Канске в своём доме, ну как в деревне(250км. от нас), сам проф. водитель (дальнобойщик) по жизни. Свои личные авто у него были постоянно все старые, избитые. И даром доставшиеся, примерно как по наследству.
Вот приедешь к ним в гости с ночёвкой, выпьешь как положено за встречу, а потом начинается у него: Что ты её (это про моё авто) бережёшь! Что ты над ней дрожишь! Вот ляжешь спать, я её сожгу, или топором порублю.
Вот нормальный чел.?! Охота ездить к таким "родственникам"?

andr62 29.09.2015 17:26

Так не езди,ёпт.

YRA62 29.09.2015 17:35

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 530108)
Так не езди,ёпт.

Ну, брат супруги всё же. Как не ездить, хотя бы раз в год. Родня! Правда, последние пару лет шурин стал посерьёзнее. На мою машину вроде лаять перестал. Может сыграло роль, что сейчас у него подержанная Лада 10, которую он купил на свои деньги, и стал меня понимать, почему я так трепетно отношусь к машине.


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors