Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Альтернатива FLUENCE: KIA OPTIMA или Hyundai i40 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4832)

andr62 24.04.2016 07:36

Вот вы как дети,парусность есть на любой машине не зависимо от ее веса/размера и то что вы(якобы) ее не ощущали эта тема ни о чем,все дело в вас.
И брать б/у всякие киа за почти лям,ну не знаю.
Напороться на всякие кредитные как 2 пальца об асфальт.

второй 24.04.2016 09:21

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 559920)
Меган ветром не сдувает значит)))

Ни разу не было. В Краснодарском крае ездил, там одни поля и постоянно лесополоса вдоль дорог, защищает посевы. Останавливались там, где столы для обеда у колхозников организованы, недалеко от дороги. Ветрище такой, что двери захлопываются. Даже там машину не сносило, на выездах из этого леска.

Felix20 24.04.2016 09:42

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 559923)
Вот вы как дети,парусность есть на любой машине не зависимо от ее веса/размера и то что вы(якобы) ее не ощущали эта тема ни о чем,все дело в вас.
И брать б/у всякие киа за почти лям,ну не знаю.
Напороться на всякие кредитные как 2 пальца об асфальт.

Если мы парусность не замечали, значит её практически не было, вспомни Лачик, после него, на Флю, как по волнам. По поводу Киа, а что делать народу остаётся? Брать новый В класс под миллион, типа Сандеро? Есть ещё вариант брать новый Киа С класс в кредит за 1,2

wanted797 24.04.2016 09:48

Ребята скиньте пару сайтов продажи авто в СПБ?

Felix20 24.04.2016 11:20

wanted797, Да это будут те же сайты, что и везде на б/у auto.ru, да Авито только местного региона. А смысл брать в Спб, тебе ещё растаможить надо? Те же деньги не?

второй 24.04.2016 11:38

Я думаю,надо выбрать машину, которую хочешь купить, зарегистрироваться на форуме этой машины. И там уже искать начинать. народ подскажет, где можно искать, куда смотреть.

Анатолий К 24.04.2016 11:49

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 559943)
Я думаю,надо выбрать машину, которую хочешь купить, зарегистрироваться на форуме этой машины. И там уже искать начинать. народ подскажет, где можно искать, куда смотреть.

Если б/у брать, то да, думаю с форума лучше будет, можно и сообщения этого чела поискать, что с машиной делалось почитать.

Felix20 24.04.2016 11:55

andr62, Поднял интересный вопрос про кредитный б/у авто, как то уже беседовали на , эту тему и получилось, что никак не вычислить эту историю? Вот это в покупке б/у авто самый стрём)) Такой прям кот в мешке конкретный)) яНе знаю, я бы если брал б/у , то только с переплатой от юрлица ОД, например. Причём одновременно туда бы замесил и свой авто до кучи.

Анатолий К 24.04.2016 12:00

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 559949)
andr62, если брал б/у , то только с переплатой от юрлица ОД, например.

Эти юрлица сами иной раз незнают что продают, знакомая ауди а4 купила, в итоге выяснилось после покупки что там сигналка спутниковая стоит, активировать только надо было(продаваны не знали), а потом вложила в авто около 100 000 за ремонт тормозов, покупала у диллера.

andr62 24.04.2016 12:07

Да вот говорят,что и дилер может впарить кредитную машаину и концов тоже не найдешь(отнимут).


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors