Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Задай вопрос Renault (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2686)

Белка 08.07.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Jendos (Сообщение 279383)
Белка, Да я и так знаю,что это кожа-рожа,я узнать хочу,когда эта фигня облезать рпекратит

Нууууу...... Видимо пока не устанут менять по гарантии))))) На днях встретил знакомого, так он уже второй раз за год меняет по гарантии...)))

Vitaly 12.07.2012 12:21

А ответов все нет и нет... Как-будто с ОД общаешся!!! Корпоративная культура однако...

Andrejs 12.07.2012 13:04

Отличная тема! Интересно, а Рено о ней знает?
Поражает наивность людей, которые задают здесь вопросы, отвечать на которые никто не собирается:dash1:

Alkab 12.07.2012 13:11

Похоже что да, ответа от Рено не получим.

Белка 12.07.2012 13:13

Готов помочь в ответах за Рено)))) Ахахахахахахх

Alkab 12.07.2012 13:13

Наверное ВАЖНЫЕ вопросы - это только при покупке авто про стоимость...

Батькович 13.07.2012 09:27

хотелось бы задать следующий вопрос: доколе будете ставить отстойную музыку в машины??? с чтением дисков МР-3 формата совсем беда, "ERROR" замучил

Renault Team 16.07.2012 16:06

Мы очень-очень благодарны, нам приятно, что вопросов много, они все серьёзные и требуют подготовки, запросов информации. Мы готовим на них ответы.

Alkab 16.07.2012 16:26

Renault Team, с НЕТЕРПЕНИЕМ ждем ответов.

Renault Team 19.07.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от neo349 (Сообщение 271825)
Ну я начну пожалуй, помолясь.
Добрый день. Меня интересует фирма производитель форсунок на ДВС К4М 838 и их каталоговый номер, по возможности их производительность. Заранее спасибо.

Для определения производителя и каталожного номера нужен ВИН автомобиля. Данных о производительности форсунок нет.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Цитата:

Сообщение от Девятнадцатый (Сообщение 272456)
Мой вопрос.
Будет ли признан аномальным низкочастотный гул и вибрация кузова в диапазоне работы именно ПРОГРЕТОГО двигателя от 1000 до 1200 б\мин у Рено Флюенс ( у меня 2,0 СVT), в особенности - в режиме торможения двигателем?
Возможно это тоже связано с не диагностируемыми особенностями работы двигателя?
Поскольку есть ощущение, что система выпуска отработанных газов через 800 км пробега стала издавать в этом диапазоне работы двигателя какие то странные низкочастотные звуки, что отзывается соответствующей неприятной вибрацией кузова.
Будут ли рекомендации Рено дилерам по этому поводу?
Сейчас дилеры поступают просто: если электроника не показывает ошибок и поломок, то всё ОК, но есть ведь и механика и электромеханика в системе подачи топлива (дроссельные заслонки, датчики...)?..

Проводилась ли диагностика?

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Цитата:

Сообщение от doommen3 (Сообщение 272470)
Как добиться от ОД замены штатной магнитолы в связи с всем известным отказом её качественно воспроизводить МП-3 диски? ОД упирается, сваливает на некачественные диски и тянет время к концу гарантии на магнитолу!

Вам необходимо позвонить на горячую линию и завести претензию, чтобы ускорить решение по данному вопросу.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Iguana (Сообщение 273357)
Планируется ли активация/добавление ДХО?

Планы есть, оставайтесь на связи!


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors