Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Автофорум (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Очередное детище русского автопрома (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2074)

второй 05.01.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от Димоныч (Сообщение 195630)
добро пожаловать в КЛУБ:crazy:
Доброй ночи!!!!

благодарю :friends:

Naghda 05.01.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 195613)
гранта 260+260=520
логан навороченный 542
итого 542-520=22 лишних денег

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

лично мне б/у не надо . наездился , наремонтировался . хочу ездить не залезая в механизм .в 2002 как купил новую семёрку и не лазил в ней 4 или 5 лет , так оно и продолжается до сих пор и нарушать этот порядок мне не хочется . семёрку у меня потом коллега по работе купил , проездил 1 год , так же ничего с ней не делал , только масло поменял и бензин наливал , продал в деревню мужику , тот полгода на ней проездил , заменил для профилактики шаровые и сайлентблоки и так же продал .

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

была и калина универсал , на той тоже ничего не делал , продал по причине отсутствия багажника и неудобного рабочего места водителя , больно высоко сидишь за рулём , приходилось на светофорах из-за руля выглядывать , не видно знаков и какой свет горит . а по сборке она отличная , все зазоры минимальные , меньше , чем в мегане , зимой на заводской минералке в - 33 заводилась спокойно . и было теплей , чем в мегане . нашим автомобилям совсем чуть-чуть не хватает чего-нибудь постоянно .

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

приора седан сейчас есть , очень экономичная и сиденья поудобней , динамичная , тишина в салоне и двигатель работает тише мегановского , кстати приора и калина ничуть не шумней рено , а мотор с улицы меньше слышно .

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

я меган сравниваю с тем , на чём ездил и сейчас иногда езжу . выигрывает он , в основном , только размерами салона и наворотами .


вы уверены, что навороченный логан такой же как гранта по всем параметрам?
тогда можно навороченный логан и с пустым флюенсом сравнивать
вы сравнивайте в одинаковых комплектациях


я так понимаю вы о 7-ке бмв говорите?)))

говорите универсал? и багажника не хватало? вот они автотаззы)))
и конечно, что не видно светофоров и прочего-самые маленькие недостатки)))

вы мало знаете машин, если меган вам кажется навороченным
зазоры, поверьте, не должны быть минимальными, главное-равномерность, это Вам даже дядя Вася в гараже скажет

и опять же, если Вам так нравится продукт тольятти, да ради Бога, покупайте, зачем на форуме флюенса рассказывать, как он прекрасен
я понаблюдала, тут много людей пересели с логана, значит их чем-то в свое время не устраивал советский атвопром

montero 05.01.2012 21:10

Цитата:

Сообщение от Димоныч (Сообщение 195621)
Ты троль или как? что тогда делаешь на форуме что не угодна тебе машина
Минералка -33 насмешил...полусентетика еле выдерживает этот градус

Mobile 0W-40 в -37 со второго поворота ключа завелась влет

potapa4 05.01.2012 21:11

второй,

Можно я вам просто отвечу,Вы написали БРЕД.(...не троль?)
Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 195613)
и сиденья поудобней

вот здесь прям не то что-бы не согласен.....БРЕД....
Уж извините я кратко...

montero 05.01.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от Naghda (Сообщение 195633)
а мотор с улицы меньше слышно .

у меня в гетце до 70тыщ вообще движок слышно небыло

andros 05.01.2012 21:14

второй, похоже, вас обманули при покупке,или вы брали "кота в мешке"?

Naghda 05.01.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от potapa4 (Сообщение 195637)
второй,

Можно я вам просто отвечу,Вы написали БРЕД.(...не троль?)

вот здесь прям не то что-бы не согласен.....БРЕД....
Уж извините я кратко...

да почему бред-то?
ну ему удобно в сиденьях приорокалины, правда, как сам пишет, не видит светофоров, поворотов и знаков, но удобно же

я не понимаю, если эти машины столь хороши и удобны
а) почему их все ругают
б) почему второй все равно купил меган и сравнивает его с москвичом, в стоимость мегана укладывается целый автопарк калина+приора+гранта

Цитата:

Сообщение от montero (Сообщение 195638)
у меня в гетце до 70тыщ вообще движок слышно небыло

монтеро, это не мое, а поклонника тольяттинской сборки)

второй 05.01.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Naghda (Сообщение 195640)
да почему бред-то?
ну ему удобно в сиденьях приорокалины, правда, как сам пишет, не видит светофоров, поворотов и знаков, но удобно же

я не понимаю, если эти машины столь хороши и удобны
а) почему их все ругают
б) почему второй все равно купил меган и сравнивает его с москвичом, в стоимость мегана укладывается целый автопарк калина+приора+гранта



монтеро, это не мое, а поклонника тольяттинской сборки)

готов продать , можете скинуться и купить у меня , а я обратно еа ваз пересяду .
гуд бай .

montero 05.01.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от Naghda (Сообщение 195640)
правда, как сам пишет, не видит светофоров, поворотов и знаков, но удобно же

то то они вечно занижают посадку шоб брюхо по земле волочилось и никогда вокруг себя других не видят.))))

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 195641)
готов продать , можете скинуться и купить у меня , а я обратно еа ваз пересяду .
гуд бай .

Все что касаемо качества сборки и вообще качества нашей классики умерло в далекие 90-е года. все что ныне производят - это хлам которому дорога с конвейера сразу в утиль.
знаю о чем говорю - ибо никогда не продам и не продаст племянник, кому моя 21043 отошла. я скажу что ни одна ныне живущих иномарок мне известных не имеет такой пробег как у нее и уж тем более ни одна из ваза или ижа ныне выпускаемых даже близко не подберется.

Naghda 05.01.2012 21:26

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 195641)
готов продать , можете скинуться и купить у меня , а я обратно еа ваз пересяду .
гуд бай .

так мне не нужно))

продайте и купите гранту, в чем проблема-то?
или желание потроллить?)))

монтеро,

у моего дяди хранилась великовозрастная копейка из самых первых и экспортная шестерка, но это были другие машины и выбора не было, а сейчас выбирать автоваз могут или сумасшедшие или выжившие из ума, что собственно одно и то же


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors