Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Аудио, мультимедиа и навигация (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Ставим пищалки во флю. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=274)

Klipers 05.05.2010 10:37

Вчера попробывал подключить ВЧ. Один подключил, а вот со вторым накасячил, разъем(фишка) провалилась и чё делать не знаю. Я так понимаю торпеду нужно разбирать, но сам никогда не занимался такими вещами. Может кто-нить чё подскажет?

antikvar 05.05.2010 11:34

возьми проволочку, согни крючком и поцепи проводок. Увидишь штекер попробуй пинцетиком... Было такое на другой машине)) если не пойдет то можно взять тонкую плоскую полоску (металл, пластик) капнуть капельку суперклея, и приложить к одной из граней штекера а потом вытащить... Торпеду разбирать это не айс - добавишь сверчков)

Klipers 05.05.2010 12:28

Цитата:

Сообщение от antikvar (Сообщение 6810)
возьми проволочку, согни крючком и поцепи проводок. Увидишь штекер попробуй пинцетиком... Было такое на другой машине)) если не пойдет то можно взять тонкую плоскую полоску (металл, пластик) капнуть капельку суперклея, и приложить к одной из граней штекера а потом вытащить... Торпеду разбирать это не айс - добавишь сверчков)

Попробую конечно, но в это отверстие ни чё не видно. Спасибо за совет. :)

*Psih* 05.05.2010 14:00

А у меня так и не получилось фишку утопить-как не старался. Не ожидал такой проблемы.

Она входит в упор к стенкам и проволочкой и пинцетиком тут не вытащить. Придерживая пинцетом засунуть отвёртку тонкую с клеем на конце вместо разъёма от динамика. Подождать и вытянуть. ИМХО

Klipers 05.05.2010 14:32

Короче фишку достал, но для этого пришлось вскрыть платформу на которой она крепилась, т.к. по другому её ни как не выципить, слишком мало отверстие.

*Psih* 05.05.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Klipers (Сообщение 6816)
Короче фишку достал, но для этого пришлось вскрыть платформу на которой она крепилась, т.к. по другому её ни как не выципить, слишком мало отверстие.

Платформу? Платформа вроде- вся торпедо.

antikvar 05.05.2010 15:06

главное получилось)

Klipers 05.05.2010 15:11

Посмотри у себя на первой фотке, круглая хрень в которой фишка торчит, она тонкая и легко вырезается (я так понимаю она специально и сделана для фишки). Я срезал два крепления отогнул эту плошадку вытащил фишку и обратно приклеел. Но только фишка у меня теперь просто торчит из быковых дырок, но это не важно.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

мне даже кажется, её (платформу) совсем можно вырезать и поставить нормальные ВЧ[COLOR="Silver"]

*Psih* 05.05.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от Klipers (Сообщение 6822)

мне даже кажется, её (платформу) совсем можно вырезать и поставить нормальные ВЧ

Займитесь, мы вас поблагодарим :thank_you2: Всё равно одна дырка считай есть :)

Doom-Doom 05.05.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 6471)
под динамик была наклеена мягкая виброизоляция

А где такую виброизоляцию покупают? Какое волшебное слово надо произносить, когда на рынке ищешь?


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors