Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Кузов и салон (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   вода через дверные уплотнители (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1722)

ua3skc 10.10.2011 20:33

Вложений: 1
пока фото нет, не вышло..

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Цитата:

Сообщение от andros (Сообщение 153330)
Эдуард,спасибо за информацию, завтра попробую предворить в жизнь!

получилось? жаль фото не вышло на мобильике. темно уже было. завтра еще раз попробую.

JuliaRussia 17.10.2011 13:37

Всем добрый день. Машине 2 дня, но сегодня столкнулась с не очень приятным моментом. Утром заднее стекло было покрыто инеем, пока доехала до работы иней растаял и получается часть воды скопилась внизу между стеклом и остальной частью крышки багажника. В обед понадобилось открыть багажник и при этом когда подняла крышку в багажник сверху полилась вода. Это у всех так или должны быть какие-то уплотнители?

Boris Borisovich 17.10.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от JuliaRussia (Сообщение 156703)
Это у всех так или должны быть какие-то уплотнители?

У меня так. Это в порядке вещей на мегане 3. После мойки, если мойщики недобросовестно протёрли кузов - такая же история.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

JuliaRussia, Водица "струится" по бокам крышки баг., стекая по рёбрам вниз? Или в середину багажника со стекла льёт?

JuliaRussia 17.10.2011 14:21

В середину. А т.к. при этом я ничего не ожидая сверху головой залезла в багажник, то и мне досталось:).

Boris Borisovich 17.10.2011 14:48

JuliaRussia, Ну, если со стекла льёт, то есть смысл приехать к ОД и пусть "проливают" из шланга и смотрят...Удачи Вам!

Fabbro 15.02.2012 14:00

У меня такая проблема есть. Два раза к од ездил-говорят, что все в порядке. Перед домом паркуюсь, заезжая правой частью на тротуар. Когда дожь- коврик всегда выливать приходится после ночной стоянки. Другой стороной ставить еще не пробовал

Костя116 19.03.2012 19:15

Всем привет!
сегодня заметил (сегодня т.к. второй день за рулем мегана3) следующее:
между водительской дверью и задней (левой) дверью есть небольшой уплотнитель, он крепиться к задней двери вертикально, если посмотреть в щель между дверьми - увидете, а с правой стороны вышеуказанной детали не обнаружил. Подскажите - у всех так (не могу сравнить, т.к. маловато еще меганов 3 в нашем городе) это так задуманно или недоделанно?

Fan-na-Megan 21.03.2012 13:20

Костя116, у меня и справа есть, у тебя сперли наверное((. Сам никак не мог слететь.

denim025 03.07.2012 10:48

Не знаю куда написать про уплотнитель двери, пишу сюда. Подскажите номер детали внутреннего уплотнителя дверного проема, проблема в том что жена выходила из машины и порвала его зацепив каблуком. Естественно в клочки и насквозь теперь там дыра мама не горюй. Может я так в интернете смотрю что никак найти не могу. Нашел вроде как два номера но не уверен вот оба,80 87 700 10R Молдинг двери передней левой Fluence 1500 руб. 80 87 700 12R Молдинг двери передней левой Fluence 2100 руб. Не знаю они это вообще или нет.

Алексей С 02.09.2012 22:15

Тоже вода в салоне! Идет из карты задней левой двери на ковролин. Там уже болото реально. Что сделать надо так и не понял. Про какой саморез идет речь?


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors