Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Флю и М3 против младших братьев Логана и Сандеро... (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2183)

Лёха 30.10.2011 10:55

Ещё мне интересно вот что, скоро в ближайшие время на вазе начнётся выпуск ЛАДА Ларгус (логан универсал) где его надо будет обслуживать, на вазовских станциях или на реношных, если на вазовских то мне кажется качество совсем сойдёт на нет.

alex26 30.10.2011 10:58

Лёха, мне кажется на вазовских станциях.продовать то будут под брендом лада!

Лёха 30.10.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от alex26 (Сообщение 164999)
Лёха, сейчас есть альтернатива выбора!

честно для меня нет, корейцев братьев хендай/кия не расматриваю лично для себя вообще (но не нравятся мне корейцы) остаётся только фольц, но разница базовых в 100 тысяч.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Цитата:

Сообщение от alex26 (Сообщение 165001)
Лёха, мне кажется на вазовских станциях.продовать то будут под брендом лада!

Тогда конец ларгусу ещё не рождёному, а очень жаль.

Boris Borisovich 30.10.2011 11:13

Во:


Логан и сандЭро,
Флюшка и мегаша,
Круче бэтээра -
Гордость, радость наша!

:)

doommen3 30.10.2011 13:50

Полтора года назад брал из первых Сандерку, отьездил, ВООБЩЕ без какких либо проблем! И с дворниками не замарачивался, и всё меня полностью устраивало, ДВС правда слабоват(1.6/8) но это не принципиально, маловата стала для меня, но марку менять не стал, думаю и Флю. меня так же не разочарует!

Boris Borisovich 30.10.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 164997)
Сандеро неплохая машина, но в базе. Престиж слишком дорог.

Согласен. Поэтому заказывали и ждали по полгода сандерик в базе...

gaa 30.10.2011 19:06

Сравнивать не коректно. Разные машинки.
А про Логан скажу так. Отъездил 5 лет. Отличная рабочая машинка.
Поменял только из-за возраста, не было кондея и захотелось автомат.
Двигатель 1,4, но по трассе в любом виде, груженный или пустой уверенно 110 км/ч.
Сандерик по прикольнее выглядит, но для решения дачных перевозок :) маловат.
Скоро появится Дастер на платформе Логана, вот его интересно будет посмотреть.

Chaika 31.10.2011 09:02

видела белый Дастер на 34-35 км Киевского шоссе на прошлой неделе, на белорусских (а может на украинских) номерах. Темновато было, особо не разглядела, но вроде очень ничего. Впечатление может испортить логановский салон и высокая цена за приличную комплектацию.

Pol 31.10.2011 09:55

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 165278)
видела белый Дастер на 34-35 км Киевского шоссе на прошлой неделе, на белорусских (а может на украинских) номерах. Темновато было, особо не разглядела, но вроде очень ничего. Впечатление может испортить логановский салон и высокая цена за приличную комплектацию.

Все так и будет. Самое плохое, что он будет крайне похож на логан, например - та же передняя дверь. Ну и салон - никак не годится, т.к. это не логан.. А за 4х4 будет такая кусучая цена, что расчет маркетологов, наверное, на то, что на дастер накинутся бывшие владельцы логанов.

Nemo 31.10.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 165294)
Все так и будет. Самое плохое, что он будет крайне похож на логан

Вы его живьем видели? В нем сидели? Щупали?
Внешне напоминает Ниссановских проходимцев. Внутри (касательно Дачии) да, где-то Логан, но за счет более высокого салона выглядит по другому. А российский вариант - будем посмотреть...


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors