Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Кузов и салон (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Кто что думает о салоне флюёнс/меган 3 ? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=136)

vlad 30.04.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от Desperado (Сообщение 6057)
А скажите у меня одного в районе зеркала в салоне что-то дребезжит?:)

Такая-же хрень . Но это , похоже, пластиковый блок где очечник . Зажимаешь пальцем - тишина . ПЕРВЫЙ сверчок , пора тему открывать:)

Ю.Ю. 30.04.2010 21:02

Цитата:

Сообщение от vlad (Сообщение 6074)
ПЕРВЫЙ сверчок , пора тему открывать

Пусть будет последним:dirol:

Горожанин 30.04.2010 22:11

А мне в салоне в Expression мешают передние подголовники. Привык я к хорошей обзорности в машине, а здесь в салонное зеркало очень мало видно.

GERR 30.04.2010 22:14

Горожанин,
А у Вас рост какой? Отодвигаетесь сильно?

Ю.Ю. 30.04.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от Горожанин (Сообщение 6123)
А мне в салоне в Expression мешают передние подголовники. Привык я к хорошей обзорности в машине, а здесь в салонное зеркало очень мало видно.

я думаю их можно снять

GERR 30.04.2010 22:25

Ю.Ю.,
Нельзя снимать. Будет хлыстовой перелом шейного отдела позвоночника при ударе сзади.

Речь о передних подголовниках, а не о задних.

Nemo 30.04.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от Горожанин (Сообщение 6123)
А мне в салоне в Expression мешают передние подголовники. Привык я к хорошей обзорности в машине, а здесь в салонное зеркало очень мало видно.

По евронормам на авто обязательны 2 зеркала: левое и правое наружные. Внутрисалонное - дополнительное.
Забываем о Жигулях. Добро пожаловать в Европу!!!

*Psih* 01.05.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от vlad (Сообщение 6074)
Такая-же хрень . Но это , похоже, пластиковый блок где очечник . Зажимаешь пальцем - тишина . ПЕРВЫЙ сверчок , пора тему открывать:)

На вопрос уже ответил сообщением выше. Нет, не очешник. Снимал его.


Цитата:

А мне в салоне в Expression мешают передние подголовники. Привык я к хорошей обзорности в машине
Я опустил сиденье пассажира максимально вниз- стало лучше видно.

gromozeka 01.05.2010 15:20

Среди конкурентов, салон Флю, ИМХО, вне конкуренции. Понравились подголовники, очень удобные.
Не очень понравилось то, салон, а вернее торпеда, слишком уж "компактная". Не очень удачное расположение органов управления климатом, магнитолой и дисплей магнитолы. Пытался найти место, куда этот дисплей можно будет переместить, но так и не нашел... Наполеоновские планы на грани срыва...

Nemo 01.05.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от gromozeka (Сообщение 6209)
Не очень удачное расположение органов управления климатом, магнитолой

ИМХО, климат большей частью должен стоять в авторежиме. Магнитола должна управляться с подрулевого пульта. И Бог с ними, с кнопками.


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors