Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Увлечения, хобби (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А как Вы относитесь к курению, у меня например... (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=499)

Vld 28.10.2017 16:47

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 609110)
Меня тоже последние года на юмор как-то не сильно тянет

Заблуждаешься. Тебя не "тоже".
У тебя причина иная.
Это - возрастное. По причине старения.
Забыл, как это называется.
Ну, билибон все знает. Ща скажет.

По итогу... Гаубицу припер - таки. Бахнули.
Выясниили, каким образом дети делаются.
Материю затронули.
Но к курению, по сути темы, не вернулись.
В умах - брожение.

YRA62 28.10.2017 16:58

Vld, Да пошло оно всё на х...Всё что касается того, о чём говорят некурящие. Им легко рассуждать. Не курил-не буду, курил не долго-бросил. А вот сами попробуйте бросить курить после 40 лет курения. Тоже мне учителя ЗОЖ нашлись...Пусть лучше внимательней читают этикетки на колбасе и молоке, так им любимом. Из чего эти продукты состоят они не думают?

Vld 28.10.2017 18:01

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 609112)
Да пошло оно всё на х...Всё что касается того, о чём говорят некурящие. Им легко рассуждать. Не курил-не буду, курил не долго-бросил.

Верно говоришь.
Но малость не в ту сторону.
Я же сказал выше-то, не надо мешать друг другу.

Я запросто могу разговор повернуть в другое русло. По аналогии с тем. что курильщики мешяют.

Львиная доля здесь присутствующих не имеет постоянного, узаконненого места хранения автомобиля.
Где держат? Во дворах.
Жильцам домов создают проблемы. Их - туча.
Государству - тоже.
А куда мне ставить? Государство у нас херовое, не обеспечило меня.
И в этой шатии-братии есть некурящие, которые вещают о том, что курильщики им жизнь отравляют. Борьбу с ними вести пытаются.

Я в толпе курить не буду, отойду в сторону.
Даже не задумываясь о каком-то вреде.
Вся проблема.

YRA62 28.10.2017 18:29

Вот Михаил говорит, армия гавно. А кто же тогда из наших пацанов погибал в Чече? Гавнюки что-ли ? Это были прекрасные парни. Но они в тот момент не думали о партии, они просто хотели выжить. Они хотели жить и дальше, обнимая своих девченок и жен. И такие парни, надеюь, у нас в РФ найдутся всегда,включя меня.

YRA62 28.10.2017 19:00

Чё молчите все , сказать просто нечего? Или представили себя в каске, в бронике, сидите под окном, а из него стрекочит по вашей комнате, где вы скукожилсиь и молите Бога о милости? Парни, вы в начале там сами побывайте, Я был в Таджикистане в 92,и был в Чечне в 95.. Говно одно и тоже.Не верте им....

FILIN2000 28.10.2017 20:25

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 609116)
Чё молчите все , сказать просто нечего?

Ты че кричишь?
- Я ходил на день рождения к другу. Поэтому отсутствовал по уважительной причине.:drinks:
Вот пришел, готов ответить на все твои вопросы.

FILIN2000 28.10.2017 20:47

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 609115)
Вот Михаил говорит, армия гавно.

Пусть говорит, что хочет. Мало ли, что говорит сумасшедший. :dash1:

А мы петь будем, и гулять будем,
Если смерть придет — помирать будем!
Ему мстить будем и любить будем,
За семью за свою убивать будем...! ;)

Владимир 2010 29.10.2017 10:01

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 609112)
Vld, Да пошло оно всё на х...Всё что касается того, о чём говорят некурящие. Им легко рассуждать. Не курил-не буду, курил не долго-бросил. А вот сами попробуйте бросить курить после 40 лет курения. Тоже мне учителя ЗОЖ нашлись...Пусть лучше внимательней читают этикетки на колбасе и молоке, так им любимом. Из чего эти продукты состоят они не думают?

Курил 33 года, уже 4,5 года как бросил и очень рад, т.к. надежды уже тоже не было.

Автодоверие 13.12.2017 18:16

Цитата:

Сообщение от Владимир 2010 (Сообщение 609124)
Курил 33 года, уже 4,5 года как бросил и очень рад, т.к. надежды уже тоже не было.

Тоже многие знакомые побросали, первоначально очень тянуло, но справились ))

Marketing-48 17.04.2019 11:00

Нормально отношусь. Сам курю. В этом ничего особенно такого нет. Есть люди, которые курят, есть те, которые нет. Право каждого.

rhjrjlbk1 01.10.2019 17:39

Курил 35 лет в основном данхил и получал удовольствие. Но данное удовольствие привело два месяца назад к инфаркту. Лежу в интенсивной терапии и курить охота, зашел врач и говорит ты вчера бросил курить ! И Я ЕМУ ПОВЕРИЛ и не курю 2 месяца.
Друзья бросайте курить нет никакого света в тоннеле когда уходишь на тот свет, не надо туда стремиться

YRA62 02.10.2019 15:55

От курения вред один, это лишние траты денег. Причём сегодня это немалые траты стали, благодаря якобы заботой нашего правительства об нашем "драгоценном" здоровье. Да правительству плевать на здоровье своих граждан, просто оно использует нас как наркоманов, которые подсели на табак и теперь постоянно повышает акцизы на сигареты в свою пользу. А за одно и придумывает штрафы для курильщиков, которые опять же пойдут в казну государства. Короче, государству выгодно иметь большее количество курящих граждан. А про заботу о здоровье со стороны правительства это полная фигня. Нас травят всякими продуктами, сделанными из химии, из трансгенов, разрешённых нашим же правительством и ничего, а тут вдруг в курении глобальный вред нашли. Я курю уже более 40 лет, организм привык, подстроился к этому,и мне умный врач откровенно посоветовал не бросать курить. Иначе могу ласты склеить на нервной почве. 40 лет стажа курения! У кого этот стаж меньше и он бросил курить можете мне даже не отвечать, и не хвалиться что у вас всё получилось. А кто недавно бросил курить со стажем как мой, тогда давайте посмотрим когда вас залихорадит ву смерть.

Сергей Ялунин 02.10.2019 16:34

30 лет курил, в Новый Год 8 лет стукнет как бросил. Не залихорадило пока...))

YRA62 02.10.2019 17:00

Цитата:

Сообщение от Сергей Ялунин (Сообщение 652112)
30 лет курил, в Новый Год 8 лет стукнет как бросил. Не залихорадило пока...))

И что заставило бросить 30 лет назад? Мистическое желание прожить до 100 лет?

Сергей Ялунин 02.10.2019 17:02

30 лет курил. А бросил 8 лет назад.)) Не до 100 лет, но пожить хочется...))

YRA62 02.10.2019 17:16

Сергей Ялунин, Короче, сытой голодного не поймёт.

alexandr.nikiforov 08.06.2022 14:15

курил пока в институте учился, потом понял, что мне это не надо


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors