Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

Митюха 11.01.2016 20:15

Frogman, Прогреешь Салон КаНкРеТнО -Дверь Оттает И будет -Счастье!!!

второй 11.01.2016 20:26

Цитата:

Сообщение от beqwe (Сообщение 543515)
Доброго времени суток!!!
Не смог найти ответ на форуме. Помогите!!! Как привязать второй ключ??? Машина 10 года. Состояние второго ключа "девственное". А первый сильно потерся. Хотел заменить, но на кнопки не реагирует и соответственно не заводится((

Из другого ключа потроха вынули для сигналки.Заводить этот ключ не будет.
Можно внутренности из рабочего ключа переставить в новый.

beqwe 11.01.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 543519)
Из другого ключа потроха вынули для сигналки.Заводить этот ключ не будет.
Можно внутренности из рабочего ключа переставить в новый.

А зачем тогда второй ключ в принципе??? Как быть если потеряется первый? К официалам???

Митюха 11.01.2016 20:33

beqwe, Давайте по Порядку ..Сигнализация с Автозапуском Есть у Вас???? если да То тогда Внимательно Прочитайте это...
Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 543519)
Из другого ключа потроха вынули для сигналки.Заводить этот ключ не будет.
Можно внутренности из рабочего ключа переставить в новый.

Дело в Том что при установке Сигналки с Автозапуском Необходимое условие Чтобы КЛЮЧ ЧИП-Карта находилась в Салоне Авто ...Иначе Автозапуск как бы и не сработает...Вот Поэтому И вытаскивают Некоторые установщики *Потроха* от второго Ключа и Ныкают их в Недрах АВТО... в итоге у вас Рабочая Чип-карта-Раз!!!...И Просто Корпус-пустой в который вам Советует *Второй* переставить Потроха от первой Чип карты Ввиду потёртости Корпуса вас так неустраивающего -Эстетически-ДВА!!!

kirov500 11.01.2016 20:44

Вложений: 2
Добрый вечер господа! Мой новый флюэнс разваливается. Вчера при движении задним ходом по сугробу, на снегу осталась какая то пластмаска. Подскажите откуда сей девайс отпал, и что можно сделать. Смотрел снизу авто вся в пластике, откуда отломилась не пойму

Митюха 11.01.2016 20:48

Ещщё один Счастливый Обладатель Потерянной Пластиковой Накладки Задней Балки;)

beqwe 11.01.2016 20:54

Цитата:

Сообщение от Митюха (Сообщение 543523)
beqwe, Давайте по Порядку ..Сигнализация с Автозапуском Есть у Вас???? если да То тогда Внимательно Прочитайте это...

Дело в Том что при установке Сигналки с Автозапуском Необходимое условие Чтобы КЛЮЧ ЧИП-Карта находилась в Салоне Авто ...Иначе Автозапуск как бы и не сработает...Вот Поэтому И вытаскивают Некоторые установщики *Потроха* от второго Ключа и Ныкают их в Недрах АВТО... в итоге у вас Рабочая Чип-карта-Раз!!!...И Просто Корпус-пустой в который вам Советует *Второй* переставить Потроха от первой Чип карты Ввиду потёртости Корпуса вас так неустраивающего -Эстетически-ДВА!!!

Нет, у меня штатная сигнализация. И мне нужно два рабочих ключа - мне и жене. Еще раз повторюсь, по второму ключу видно, что его за 5 лет ни разу не трогали. На Меганах 2 для привязки ключа нужно было зажать в салоне кнопку блокировки дверей (открыть-закрыть) и после этого нажать кнопку на ключе. Как быть с флюенсом???

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Цитата:

Сообщение от beqwe (Сообщение 543522)
А зачем тогда второй ключ в принципе??? Как быть если потеряется первый? К официалам???

Если бы вытянули потроха из ключа, то он бы был пуст! И авто заводилось бы любым ключем, т.к. передатчик из ключа находится возле иммобилайзера!

kirov500 11.01.2016 20:59

Цитата:

Сообщение от Митюха (Сообщение 543525)
Ещщё один Счастливый Обладатель Потерянной Пластиковой Накладки Задней Балки;)

Да не то чтобы она потеряна, она сломалась и стоит ли ее обратно приделывать, она что нибудь защищает?типа трубок, шлангов, жизненно важных органов?:drinks::drinks:

Митюха 11.01.2016 21:10

beqwe, Пока здесь на форуме вот это нарыл держи
Мичуринский проспект д. 31 корп. 7, магазин "Оливье", отдел по автомобильным ключам (палаточка, надо искать). Мне там чип для автозапуска делали, ключи тоже делают.
Чип обошелся в 2000 р. и 15 минут. При себе иметь документы на а/м.

beqwe, а у меня Банальный Вопрос??? ты БАТАРЕЙКУ на Втором Чипе Менял ??? Жива ли она???

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

kirov500, Миссия Накладки Чисто -Декоративная)))Забей....я Свою уже давно Прое... вообщем потерял...и не парюсь...

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

beqwe, ещще с просторов Инета...
работаю мастером в рено, у меня флюенс 2010 года и там свободные руки.... это вам сказали чтоб не решать проблему, РАЗВОД..., карта стоит 10Р..., на всех меганах 3 и флюенсах свободные руки. после поездки заглушили мотор вышли из авто, отойдите на пару метров не нажимая никуда должна сама закрыться, если нет едьте в салон пусть программируют новую карту.

beqwe 11.01.2016 21:23

Цитата:

Сообщение от Митюха (Сообщение 543531)
beqwe, Пока здесь на форуме вот это нарыл держи
Мичуринский проспект д. 31 корп. 7, магазин "Оливье", отдел по автомобильным ключам (палаточка, надо искать). Мне там чип для автозапуска делали, ключи тоже делают.
Чип обошелся в 2000 р. и 15 минут. При себе иметь документы на а/м.

beqwe, а у меня Банальный Вопрос??? ты БАТАРЕЙКУ на Втором Чипе Менял ??? Жива ли она???

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

kirov500, Миссия Накладки Чисто -Декоративная)))Забей....я Свою уже давно Прое... вообщем потерял...и не парюсь...

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

beqwe, ещще с просторов Инета...
работаю мастером в рено, у меня флюенс 2010 года и там свободные руки.... это вам сказали чтоб не решать проблему, РАЗВОД..., карта стоит 10Р..., на всех меганах 3 и флюенсах свободные руки. после поездки заглушили мотор вышли из авто, отойдите на пару метров не нажимая никуда должна сама закрыться, если нет едьте в салон пусть программируют новую карту.

С батарейкой все ОК.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

И еще у меня не чип-карта, а обычный ключик!


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors