Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Взаимопомощь/взаимовыгода (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Нужна помощь компьютерщика (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2721)

Drtm 14.01.2013 18:11

Вложений: 3
да вы че блин! але!
не знаю как в 8-ке, но в хр есть такое. вывод из спящего режима.

Вложение 14134

Вложение 14135

Вложение 14136

Drtm 14.01.2013 18:11

зайди в управление питанием в настройках и поставь там все как надо

Nemo 14.01.2013 21:12

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 354905)
да вы че блин! але!
не знаю как в 8-ке, но в хр есть такое. вывод из спящего режима.

В Висте и в более поздних версиях виндов, кроме сна, появился режим гибернации (тоже сон, но уже почти летаргический).
А дальше ты прав: в управлении питанием и гибернацию можно отключить.

Drtm 14.01.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 354954)
В Висте и в более поздних версиях виндов, кроме сна, появился режим гибернации (тоже сон, но уже почти летаргический).
А дальше ты прав: в управлении питанием и гибернацию можно отключить.

ну у него по ходу спящий режим включен
а вывода из него нет
жесткие отключил - а обратно никак и экран по ходу также
у меня было раз такое...

don_Karlion 14.01.2013 21:44

Если получится загрузить, то сделаю настройку чтобы он не засыпал, общался с представителем HP, помимо выдергиваний аккума. предложил разобрать и вытащить на батарейку на материнке(я так понял так еще биос сбрасыват..) Разобрал, только батарейки не нашел, рою инет уже часа 3 и ничего про мою модель. Видимо завтра повезу в сервис....:dash1:

Drtm 14.01.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от don_Karlion (Сообщение 354975)
Если получится загрузить, то сделаю настройку чтобы он не засыпал, общался с представителем HP, помимо выдергиваний аккума. предложил разобрать и вытащить на батарейку на материнке(я так понял так еще биос сбрасыват..) Разобрал, только батарейки не нашел, рою инет уже часа 3 и ничего про мою модель. Видимо завтра повезу в сервис....:dash1:

честно говоря я плохо вас понимаю
не совсем понятно что вы сделали и что у вас происходит
если комп уходит в спящий режим, а отключение диска и экрана стоит никогда
то нужно просто перезагрузить
после перезагрузки он должен был полюбому включится
если не включился - значит это неисправность железа
и путь в сервис нужно держать по любому...

don_Karlion 14.01.2013 22:17

Ноуту уже 3 года почти. Постоянно вылазеет сообщение что нужно заменить аккумулятор.
Продул его и собрал. Последняя идея которая пришла в голову- подключить зарядник и без аккумулятора запустить. Результат- загрузка пошла!!!

Drtm 14.01.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от don_Karlion (Сообщение 355006)
Ноуту уже 3 года почти. Постоянно вылазеет сообщение что нужно заменить аккумулятор.
Продул его и собрал. Последняя идея которая пришла в голову- подключить зарядник и без аккумулятора запустить. Результат- загрузка пошла!!!

хех )) значит ноут оказался умнее Вас....
как Вы сказали - HP? учту при выборе....

6o6er 15.01.2013 09:25

Цитата:

Сообщение от don_Karlion (Сообщение 355006)
подключить зарядник и без аккумулятора запустить

Ничего странного в этом нет, часто разряженные аккумуляторы замыкаюся и происходят различные глюки и от фирмы производителя техники это не зависит... это относится не только к ноутам но и севшим батареям на материнках и акках в блоках бесперебойного питания, вовремя нужно менять и всё будет хорошо... а три года это придельный срок.

don_Karlion 16.01.2013 01:17

Цитата:

Сообщение от 6o6er (Сообщение 355117)
Ничего странного в этом нет, часто разряженные аккумуляторы замыкаюся и происходят различные глюки и от фирмы производителя техники это не зависит... это относится не только к ноутам но и севшим батареям на материнках и акках в блоках бесперебойного питания, вовремя нужно менять и всё будет хорошо... а три года это придельный срок.

Теперь буду знать. А мог бы пойти и отдать денег просто так. Все больше и больше наша жизнь зависит от этих "железяк".
Есть и большой плюс, почистил его, работает как новенький!


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors