Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

malvina 10.02.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от ШРЕК(L.N.S.) (Сообщение 212323)
Цитата:
Сообщение от malvina
у меня
не активизируется никак
Значит у вас эксклюзивный авто


спасибо:thank_you2: это я уже поняла, когда купила французское авто:mda: вроде одинаковые, а у всех тааакие разные (с оглядкой на темы. которые растут как грибы).

freeandy 10.02.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от Skyforlife (Сообщение 212280)
повода для волнения нет

Всем-всем -всем спасибо. Начал подозревать, что это связано с этой функцией, но видимо раньше не обращал внимание. А про свет горящий - спросил жену, а она говорит он всегда горел, ты чего, не видел? Блин, я никогда и не смотрел. А обходил сзади...разобрался...спасибо.

Drtm 10.02.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от malvina (Сообщение 212322)
alexander136,шляпа все это. тыкай кнопкой когда нужно (т.е. каждый раз). бесталковая опция. у меня
не активизируется никак. инидивидуальных настроек в БК нет.

что значит шляпа?)))
там же подробно расписано - двери закрыты, двигатель заглушен, жмем 5 секунд. завели поехали - замок сработал.
не работает - значит к дилеру
зачем каждый раз а...шляпа каждый раз да...

elec10 10.02.2012 22:19

Прежде, чем ехать к ОД обратите внимание на слова в руководстве "В зависимости от комплектации автомобиля". Может в комплектациях ваших авто нет этой функции, а вы будете на ОД зря наезжать. По моему нужно сначала выяснить в каких комплектациях она есть, а в каких нет, а потом уже воздух гневно сотрясать.

Drtm 10.02.2012 22:24

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 212368)
Прежде, чем ехать к ОД обратите внимание на слова в руководстве "В зависимости от комплектации автомобиля". Может в комплектациях ваших авто нет этой функции, а вы будете на ОД зря наезжать. По моему нужно сначала выяснить в каких комплектациях она есть, а в каких нет, а потом уже воздух гневно сотрясать.

я обратил внимание на комплектацию авто Мальвины
у нее экспрешн
у меня экспрешн - функция есть и все работает

или Вы оставляете шанс что у нее какой то уникальный экспрешн отличный от моего?))))

Victor 10.02.2012 22:28

Drtm, да ,разберитесь сначала - у кого со свободными руками, а у кого нет...

elec10 10.02.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 212369)
я обратил внимание на комплектацию авто Мальвины
у нее экспрешн
у меня экспрешн - функция есть и все работает

или Вы оставляете шанс что у нее какой то уникальный экспрешн отличный от моего?))))

Может просто, без эмоций попробовать действовать как указано в руководстве, а не кричать, что не работает. Эта функция по моему включена с завода по умолчанию, у меня тоже Exp эта функция включена с завода, не мешает, нужно будет отключу.

Drtm 10.02.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 212371)
Drtm, да ,разберитесь сначала - у кого со свободными руками, а у кого нет...

у меня было два Мегана - первый без рук
второй с руками

работала эта функция на обоих

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 212373)
Может просто, без эмоций попробовать действовать как указано в руководстве, а не кричать, что не работает. Эта функция по моему включена с завода по умолчанию, у меня тоже Exp эта функция включена с завода, не мешает, нужно будет отключу.

я не кричал - я переспросил
с завода на обоих включено не было
и я вроде написал как указано в руководстве - хотя читал давно, мог ошибиться

elec10 10.02.2012 22:44

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 212377)
[/COLOR]

я не кричал - я переспросил
с завода на обоих включено не было
и я вроде написал как указано в руководстве - хотя читал давно, мог ошибиться

Да я вообще не вас имел в виду, есть более эмоциональные участники данной дискуссии.

Drtm 10.02.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 212384)
Да я вообще не вас имел в виду, есть более эмоциональные участники данной дискуссии.

понял
просто Вы процитировали именно мое сообщение - вот и подумал, что обращаетесь ко мне...


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors