Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Автомобиль завелся, а стартер крутит (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3782)

_R1_ 10.01.2014 12:43

mer, обязательно...у меня ТО-30 через 3.5 т км в ртд в Москве...как сделают - отпишусь

алексей42 10.01.2014 13:12

не стоит до ТО тянуть!

_R1_ 15.01.2014 17:39

временно пропало это чумодействие:dash1:...может связано с похолоданием....осталось 3,2 тыс то ТО-30

_R1_ 20.01.2014 09:51

Вложений: 2
произошла вчера такая хрень...решил после обеда поехать в магазин, завел-все нормально, прошло минуты 3, я трогаюсь, резкий толчок, мощи не хватает, отпускаю газ, обороты плавают от 900 до 1300 на холостых...
ну все, говорю жене, едем к дилеру...
доехали до дилера кое как, так как если не на скорости держать авто и не поддерживать газулькой, то машина глохнет...
доехал до дилера, объяснил все это мастеру, он сказал, что оставляйте, попробуем сегодня посмотреть, если будет свободное время,типа машин по записи много, скорее всего, говорит нам, плохой бензин, свечи скорее всего будем менять (я про себя подумал: "ну ну")...ну мы с женой на метро в магаз...так непривычно(((
время 19.30, звонит мастер, говорит готово, можно забирать...объяснил причину - мол дроссель в нагаре, почистили, перепрошили, адаптировали, с Вас 2600 со скидкой.
Я поехал за машиной, забрал, вроде ок завелась и сегодня с утра тоже

ЧТО ДУМАЕТЕ, ФЛЮХАВОДЫ???

_R1_ 20.01.2014 10:41

как думаете, правильно сделали?

DmKa 20.01.2014 11:03

Нормочас 1750 ?
Не многовато ли? Или везде в рено уже так?

Не гарантийный ли это случай?

Евгений_1 20.01.2014 11:05

_R1_, очень похоже на мою прошлогоднюю ситуацию. У меня прошлый год машина ночевала в самые морозяки на улице (так получилось) и из-за коротких поездок (4-6 км) у меня машина не завелась в одно прекрасное утро. Было как: заводишь, а она ткт же глохнет и непривычный запах из трубы и соответственно ошибки повылазили ключ, неисправность движка, стоп и еще какая то. Оставил машину стоять до вечера, а вечером тоже самое. Завел я ее в итоге как карбюраторную свою шестерку)) с подгазовкой и уехал в гараж кое как. Потом позвонил в сервис и там мне сказали почистить свечи. Снял свечи а на них нагар. Почистил сам и все. С тех пор как на ТО меняли свечи (в мае) Сказали, что свечи еще походят, но поставили конечно же новые))

_R1_ 20.01.2014 11:24

чистка дросселя сомневаюсь, а вот остальное?

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Евгений_1, у меня тоже был запах неприятный гари из выхлапухи, но ошибок не высвечивал бортовик

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:20 ----------

и кстати, когда пригнал в сервис, мастер заводил, а обороты перестали плавать - синдром "боязни автосервиса", блин проявился:sad:

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

DmKa, чистка дросселя сомневаюсь, а вот остальное?

_R1_ 22.01.2014 09:18

Цитата:

Сообщение от _R1_ (Сообщение 443772)
произошла вчера такая хрень...решил после обеда поехать в магазин, завел-все нормально, прошло минуты 3, я трогаюсь, резкий толчок, мощи не хватает, отпускаю газ, обороты плавают от 900 до 1300 на холостых...
ну все, говорю жене, едем к дилеру...
доехали до дилера кое как, так как если не на скорости держать авто и не поддерживать газулькой, то машина глохнет...
доехал до дилера, объяснил все это мастеру, он сказал, что оставляйте, попробуем сегодня посмотреть, если будет свободное время,типа машин по записи много, скорее всего, говорит нам, плохой бензин, свечи скорее всего будем менять (я про себя подумал: "ну ну")...ну мы с женой на метро в магаз...так непривычно(((
время 19.30, звонит мастер, говорит готово, можно забирать...объяснил причину - мол дроссель в нагаре, почистили, перепрошили, адаптировали, с Вас 2600 со скидкой.
Я поехал за машиной, забрал, вроде ок завелась и сегодня с утра тоже

ЧТО ДУМАЕТЕ, ФЛЮХАВОДЫ???


извините, повторяю

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

чуть выше наряды на работы, кстати

алексей42 22.01.2014 10:10

Цитата:

Сообщение от _R1_ (Сообщение 444204)
извините, повторяю

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

чуть выше наряды на работы, кстати

было такое но что это было не сказали.после того как забрал машину не повторялось.


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors