Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Делаем сами (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Подлокотник на водительской двери. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1123)

Drtm 16.10.2012 23:55

ппц
6 человек советуют 7 как ему будет удобнее людей давить
вы че курили??
там не место для опоры - за руль надо держатся двумя руками, а не разваливаться на сиденье
пока ты со своего удобного места руку поднимешь - ты не успеешь среагировать

eDRAGONor 01.12.2012 23:43

))))

Motor907 15.12.2012 18:09

пенопласт-стеклоткань-эпоксидка-шпатлевка-винилискожа и сердце радуется:ok:

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

вместе с локтем))))

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:07 ----------

ппц
6 человек советуют 7 как ему будет удобнее людей давить
вы че курили??
там не место для опоры - за руль надо держатся двумя руками, а не разваливаться на сиденье
пока ты со своего удобного места руку поднимешь - ты не успеешь среагировать

может ему пиво пить в машине не удобно)))))) (имеется ввиду после поездок)

Evan 14.12.2013 12:23

Мен кстати тоже подлокотник кажется совсем неудобным. Рука с него до руля неудобно достаёт. Приходится класть руку на подоконник. хоть и высоковато, но руль держать можно. Думал о конструкции типа папье маше, или стеклоткани с эпоксидкой и обтянуть всё это дело вместе с заводским подлокотником кожей. Но пока только в мыслях это...

diofan 19.12.2013 20:04

Была таже проблема, в дальней дороге левая рука устает.
Проблема решилась с помощью дополнительного подлокотника(высота подбирается под себя) обтянутого кожзамом, который тупо кладется на заводской подлокотник.
Чтобы не убегал есть 2 способа: - приклить липучку на основной и дополнительный подлокотник( отказался от этой идеи) ;
- на дополнительном подлокотнике снизу приклеил выступ , который вставляется с усилием в отверстие ручки. когда рулю по городу снимаю его.

mik-gambit 22.12.2013 19:20

Цитата:

Сообщение от Motor907 (Сообщение 344309)
ппц
6 человек советуют 7 как ему будет удобнее людей давить
вы че курили??
там не место для опоры - за руль надо держатся двумя руками, а не разваливаться на сиденье
пока ты со своего удобного места руку поднимешь - ты не успеешь среагировать
может ему пиво пить в машине не удобно)))))) (имеется ввиду после поездок)

Для примера удобного подлокотника можно сесть в шкоду октавия или шевроле круз (это из ближайших однокашников на мой взгляд), там локоть приятно отдыхает на своем месте, а рука держит руль (причем держит на мой взгляд намного жестче нежели когда рука находится на весу). Если вы держите руль локтями, а педали давите коленями, и езда по трассе вне города вам вообще не знакома, то... то не мне вам советовать, что курить и чем за что держаться)))

woldemar 15.03.2018 11:09

меня больше интерисует,как удлинить водительскую сидушку т.е. подпор под коленки.Ни кто не заморачивался?

FILIN2000 15.03.2018 12:57

Цитата:

Сообщение от woldemar (Сообщение 619656)
меня больше интерисует,как удлинить водительскую сидушку т.е. подпор под коленки.Ни кто не заморачивался?

На разборке купи сидухи с другой машины, более премиальной , приторочь и катайся. Я так делал когдато со своими жигулями. На крутых сидениях попе нравилось сидеть.

vop 18.03.2018 18:12

Цитата:

Сообщение от woldemar (Сообщение 619656)
меня больше интерисует,как удлинить водительскую сидушку т.е. подпор под коленки.Ни кто не заморачивался?

для начала попробуй поставить впереди шайбы под сидение, увеличится наклон подушки. Сама подушка, вроде не короткая, но слишком скругленная в передней части. Мне шайбы помогли. А то думал ППУ подушки заказывать другой формы и соответственно перешивать сидухи. Может придётся, в таком случае, менять попогрейку, штатная бывает вклеена в подушку, можно не отодрать аккуратно.


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors