Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Кулинарные изыски (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Меню к НГ (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=907)

Андрей69 01.12.2010 11:18

Ну а как НГ встречать без Игристого? Чтобы с боем Курантов Пробку в потолок? У меня уже две клубничные "Шипучки" своего часа ждут.

ПыСы: Взял тут на работе, мандарин почистил, входит коллега, "Чего у тебя тут Новым Годом пахнет?" спрашивает. И у меня запах мандарина стойко ассоциируется с НГ. Ведь в детстве мы мандарины только в новогодних подарках получали.

JBK 01.12.2010 11:21

дада. икру я забыл. а так конечно же шампанское... вот в этом году думаю еще ромчик добавлю... что-то полюбился он мне в последнее время ну а за закупками всего этого конечно в Ашан)))

Андрей69 01.12.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от JBK (Сообщение 41642)
за закупками всего этого конечно в Ашан

Предновогодний шопинг - это отдельная тема, очень приятная.

Klipers 01.12.2010 11:36

Вложений: 1
Также всем советую в свое меню включить ЭНТЕРОСГЕЛЬ, давно уже пользуюсь. Принимаете перед бурной пьянкой и никакое вам отравление и похмелье не страшны, а также защищает печень от воздействия алкоголя ну и всякой другой дряни. А самое главное быстро выводит алкоголь из организма и можно за РУЛЬ!!!:declare:

ПВО 01.12.2010 11:43

Цитата:

Сообщение от Klipers (Сообщение 41637)
На НГ обычно пью коньячок

Я тоже предпочитаю коньячок в НГ ночь, а начинаю с шампанского, а в остальные праздничные дни водку, но так не сильно для поддержания настроения.Из еды как у большенства советско-российского народа, а для души(желудка) салат из белых грибов.Этот год кролика или кота, я больше предпочитаю его называть год КОТА. Для своей БУСИ(кошка) настрогаю говядины.

maxx 01.12.2010 16:20

ПВО, О_о у меня тоже кошка Буся :friends:
про главные блюда еще не решили, но говяжий язык, холодец с хренком, оливье - всенепременнейше. И естественно все это будет нарезаться-накрываться под "Иронию судьбы..."

ПВО 02.12.2010 07:53

Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 41711)
И естественно все это будет нарезаться-накрываться под "Иронию судьбы..."

Да, как же без этого фильма всех времен и народов, а новый не перевариваю.У меня БУСЯ от слова бусинка(маленькая была),а сейчас такая здоровенная. maxx,наверно я тебя видел ,точнее твою черную жемчужину на трассе М4,когда меня везли на автобусе к Черному морю.А вообще мы почти земляки, у меня отец из станицы Красноармейская(до 1917г.Полтавская):friends:

maxx 02.12.2010 09:30

ПВО, У меня "Серое затмение", по краю мотался очень интенсивно, может и виделись:friends:. Кстати, мою кошатину тоже от "Бусинки" так кличут. Была маленькая, черная и блестящая, теперь немного подросла, но это уже в тему про "братьев наших меньших"
п.с. Как говорится, будете у нас в КК - свистите.

Димоныч 02.12.2011 13:53

Ну что нового на стол планируете?

silver_tiger 02.12.2011 14:13

Салат мясной, свежие овощи, сациви, пироги, горячее (скорее всего будет утиная грудка запеченая в духовке в собственном соку), икра, нарезочка, любимые маринованные огурцы и грибы, тортинки (мини бутерброды из мягкого батона с тонким слоем сливочного масла, сверху кружочек вареного яйца и почищенная килька), оливки-маслины, бокал шампанского и потом гулянка всю ночь с друзьями!!!


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors