Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   День Рождения Клуба (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Первый День Рождения клуба. Мысли, предложения, пожелания (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1452)

Котяра 22.04.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Sergeich (Сообщение 76350)
Если погода хорошая будет

Ну, к сожалению, погоду мы заказать не можем в отличие от всего остального)
Цитата:

Сообщение от Alex_Bomber (Сообщение 76353)
от Москвы километров 210-220.

Не уверен, что всем придется по душе такое расстояние)

Цитата:

Сообщение от BaH4o (Сообщение 76359)
а я за палатки

Учтем

barbos 23.04.2011 06:22

А если во всех регионах одновременно такие провести встречи? Имеется ввиду 2-3 июля? Кто не сможет в Москве - те у себя организуются, со своими вариантами встречи. Счас заброшу темку в Екб и челябинский регион

kondratti 23.04.2011 12:19

Я за палатки, но не факт, что наши девочки "выдержат" такой формат, поэтому проголосовал "за любой" вариант.

Честно? Палатки по душе, потому что это более "свободный" вариант. Костер, шаши, запах весны, гитара, комаров еще нет. Чудэсно!

Но тогда нужно присматривать вариант начинать. :)

P.S. Блин, какой черт за язык меня дернул - я ведь не ЧК!!!

Sergeich 23.04.2011 13:40

ну как минимум на неделю можно с большой долей вероятности посмотреть прогноз но если резко все поменяется то перепланировать будет уже проблематично

M@X 23.04.2011 14:23

Мы с женой за палатки, 2-3 июля середина лета по любому тепло будет, да но есть риск дождя, хотя с хорошей компанией и дождь не страшен.

xram 23.04.2011 18:07

а я не знаю,хочется,но моя работа ваще не позволяет ни че загадывать,я за первое но ценник бы пониже,и за второе,но как водится погода у нас любит обламывать
Котяра у нас в Раменском есть два завода,у них две тур базы,одна на осетре,другая на оке,насчет удобств и всякой мишуры не могу сказать не разу там не был,но вроде говорят для собраний и дружеских попоек вполне приемлемо

Котяра 23.04.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от barbos (Сообщение 76479)
А если во всех регионах одновременно такие провести встречи? Имеется ввиду 2-3 июля?

Отличная идея! Малацца!:good:
Цитата:

Сообщение от kondratti (Сообщение 76508)
Но тогда нужно присматривать вариант начинать

Ну так поэтому еще в апреле и тему замутили, что бы подготовиться как то...
Sergeich, с нашим гидрометцентром прогноз погоды можно смогтреть тольно на завтра))
Цитата:

Сообщение от xram (Сообщение 76536)
говорят для собраний и дружеских попоек вполне приемлемо

Хотелось бы северное направление. Для питерских токарищей, только вот если выберем вариант - с палатками, то не уверен, что они к нам поедут!?:sad:

Nemo 23.04.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 76558)
только вот если выберем вариант - с палатками, то не уверен, что они к нам поедут!?

А если рассмотреть вариант базы отдыха с возможностью поставить палатки на территории или где-нибудь недалеко?

О.Н. 23.04.2011 21:39

По палаткам очень много вопросов возникает.
1. Не у всех жены как у декабристов.
2. Не все готовы жить в спартанских условиях, даже 2 дня.
3. Погоду предсказать не возможно.
Это так, на вскидку. На ДР Клуба нужно искать базу отдыха, иначе народ не поедет, будет от силы 10 человек. Из Питера уж точно не приедут.
А с палатками мы можем и просто собраться, не приурочивая ни к чему.
Тверские молчат, может у них какие варианты есть?

шурави 23.04.2011 22:28

О.Н., в голосовалке учавствуют, только 12 человек, вот они то и приедут.


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors