Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Покупка автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как принимать автомобиль у дилера (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=30)

GERR 22.03.2010 13:41

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 1428)
Или мы о разном

так и есть ))

Tankist 22.03.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 1428)
Или мы о разном или друг друга не поняли. Я имел ввиду съемную пепельницу в виде бочонка(ее и назвал ведром)
А вы про емкость в подлокотнике!

И в Логане и в Мегане есть пепельницы в виде бочонка:-) В Логане подлокотника не было-сейчас же есть новой комплектации привеледж

desperad0 22.03.2010 15:07

Не знаю как "сиид
Цитата:

Сообщение от Tankist (Сообщение 1415)
Такое расположение VIN ( под передними седеньями ,пассажирским или водительским) характерно для многих авто. Тот же CEED . Многие Шевроле.
Знать где расположен VIN при регистрации авто не обязательно.Это обязанны знать сотрудники ГАИ. И это прописанно у них в регламенте

Не знаю как в сиид, у меня в просиде всё просто - вин на стекле около торпеды+вин под капотом. И там и там увидеть очень просто.
Насчёт ГАИ - какие регламенты, мы в России живём)) Не найдёт - завернёт тебя и всех делов. Или в лучшем случае, за 500 там или сколько нибудь рублей попробует разобраться..)

Tankist 22.03.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от desperad0 (Сообщение 1444)
Насчёт ГАИ - какие регламенты, мы в России живём)) Не найдёт - завернёт тебя и всех делов. Или в лучшем случае, за 500 там или сколько нибудь рублей попробует разобраться..)

Уметь отстаивать надо свои права.По крайней мере пытаться:-)

aqvo 22.03.2010 15:44

Как-то не прельщает разрывать покрытие на полу ради VIN-а :(. Когда Символ ставил на учет, прокатила наклейка на стекле.

Tankist 22.03.2010 15:55

Цитата:

Сообщение от aqvo (Сообщение 1452)
Как-то не прельщает разрывать покрытие на полу ради VIN-а :(. Когда Символ ставил на учет, прокатила наклейка на стекле.

Там есть уже надрезы. Просто где то может понадобится чуть их подрезать. Такие "лючки" в коврах на многих машинах и вида они не портят:-)

Viper 29.04.2010 19:13

Подскажите где или у кого узнать что должно быть в автомобиле комплектации Динамик. Сегодня пытал менеджера по продажам, тот мне ничего внятного сказать не смог, ни про текстильные коврики которые вроде бы должны быть в авто, сказал что покупается отдельно, по брызговикам и сетке в багажник услышал что это тоже доп опция не зависимо от комплектации. Вот и призадумался, а и правда откуда почерпнуть инфу, что должно быть. Задал вопрос на офф сайт Рено жду ответа. Если кто знает поделитесь инфой.

*Psih* 29.04.2010 19:16

Много чего. Сетка в багажнике должна присутствовать. Брызговики передние тоже должны быть.

Ещё- зеркало заднего вида салонное округлое светлое с затемнением, хромированные кольца вокруг противотуманок, кожаные руль, ручка автомата, края кресел, двери у стёкл. Окрашенные в цвет кузова ручки дверей, стойки окон, пластмасски снизу дверей. Шторки на задних дверях и заднем стекле. Круиз контроль. Литые диски 16 но стальная запаска 15 с 5 болтами для её крепления.

GERR 29.04.2010 19:48

*Psih*,

А Вы большой шутник)))

konfigcioner 03.05.2010 11:39

О том что VIN под ковриком я не знал, при постановке на учет гаишники долго рылись по кузову, нечего не найдя по поводу VIN, попросили инструкцию, там упоминается только про наклейку на двери и про лобовое стекло. Они развели руками только и подписали бумаги так как есть без осмотра кузовного номера.


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors