Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Меган 3 отсутствует (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=589)

barabashca 16.08.2010 12:47

*Psih*, лучше на разницу обмыть, те самые брызговики:)

*Psih* 16.08.2010 14:03

barabashca, только русский человек может обмыть покупку на стоимомть в десятки раз превышающую саму покупку.

Vl_mgd 16.08.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 23079)
1. БК - это беги к дилерам, пускай ЭТИ настраивают, должен быть от них хоть какой-то толк!? 2. Брызговики у меня одни стояли, за вторые заплатил там же, где покупал. Передние я уже если еще не совсем оторвал, то на соплях держатся. Буду опять ставить штатные, блин, дорого, но стоят как влитые и красиво смотрятся. Цепляются двумя саморезами к локеру и пистоном: проведи рукой по обводу крыла вниз и вглубь - есть вертикальное отверстие, там делается сэндвич : брызговик-локер-кузов, скрепляется одним пистоном

Сбегал к ОД. Говорят, что документация общая, не для конкретной комплектации. Посмотрел функции БК на Megane комплектация Dynamique. На ём те же опции, что и у меня. Про замену программного обеспечения говорят, что невозможно.

Vl_mgd 19.08.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 23079)
2. Брызговики у меня одни стояли, за вторые заплатил там же, где покупал. Передние я уже если еще не совсем оторвал, то на соплях держатся. Буду опять ставить штатные, блин, дорого, но стоят как влитые и красиво смотрятся.

Вот, блин! Поставили сегодня фирменные брызговики. Посмотрел после установки, передние не прилегают к крылу. Задние - как влитые. Пришлось крыльями размахивать. С учетом того, что взял и передние и задние реновские. Показывают в салоне Меган 3 на продажу, только с завода. На нём передние брызговики так же через ж... стоят. Ну что за ерунда? С грехом пополам добился своего. Но опять не комильфо. Скотч подложили. Говорят, что завод такие поставляет. У тебя Меган 3, на котором "как влитые"?

NeformAl 19.08.2010 18:13

тоже криво стоят. забил
писал в другом топике: брызговик крепиться на саморезах к локеру (он состоит из двух частей) а локер на 7 пистонах к кузову. после дара брызговиком об бордюо локер вылетел весь. после установки обратно встал еще кривее

Vl_mgd 19.08.2010 18:19

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 23684)
тоже криво стоят. забил
писал в другом топике: брызговик крепиться на саморезах к локеру (он состоит из двух частей) а локер на 7 пистонах к кузову. после дара брызговиком об бордюо локер вылетел весь. после установки обратно встал еще кривее

Не-е-е. Забивать не надо. У меня мыслЯ родилась. Между брызговиком и крылом проложить двусторонний скотч достаточной толщины.
Сабаки! Говорят, что машина новая, потому и недостатки. На Флюэнсе - красота. Да и на всех, которые стояли в салоне - тоже нормально стоят. Один хэтч такой.

Папауваси 19.08.2010 20:26

Vl_mgd, стояли!!! я ж сорвал, пробовать ставить теперь буду на даче, в эти выходные (я тебе писал), не поеду, потом перед 1 сентября - ? большой вопрос. А то что стоял как влитой - тому подтверждение царапина по лаку, есть у меня такая тема. В локере дырки разбитые остались, так что вопрос теперь, как и как буду новые крепить.

NeformAl, я в тот момент, когда сорвал, не загонялся особо и дырки на локерах на посчитал, но, по-моему, задняя часть локера на 6-ти пистонах. Сейчас стоит на 3-х болтовых соединениях (куда и как руки достали - прикрепил) и оч крепко, но неэстетично, и новый комплект в багажнике уже есть, и пистоны официальные прикупил, так что теперь все производные присутствуют. Осталось дело, как всегда, за малым:moil:

NeformAl 19.08.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 23705)
Vl_mgd, стояли!!! я ж сорвал, пробовать ставить теперь буду на даче, в эти выходные (я тебе писал), не поеду, потом перед 1 сентября - ? большой вопрос. А то что стоял как влитой - тому подтверждение царапина по лаку, есть у меня такая тема. В локере дырки разбитые остались, так что вопрос теперь, как и как буду новые крепить.

NeformAl, я в тот момент, когда сорвал, не загонялся особо и дырки на локерах на посчитал, но, по-моему, задняя часть локера на 6-ти пистонах. Сейчас стоит на 3-х болтовых соединениях (куда и как руки достали - прикрепил) и оч крепко, но неэстетично, и новый комплект в багажнике уже есть, и пистоны официальные прикупил, так что теперь все производные присутствуют. Осталось дело, как всегда, за малым:moil:

а там делов то колесо снял и все на виду и именно 7.
а по чем пистоны то официалов? я какие были похожие в автомагазинет такие и взял по 10 руб штука, только они чуть меньше оказались

Папауваси 19.08.2010 22:03

NeformAl, 7 так 7, болт с ними; по 64 рубля, где-то писал уже

Vl_mgd 19.08.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 23705)
А то что стоял как влитой - тому подтверждение царапина по лаку, есть у меня такая тема.

Значит продают говённые передние брызговики. Задние ставятся отлично. И, уж говорил, на новом аппарате тоже фигово стоят.


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors