Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Все о Меган 3 (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Megane 3 Limited Edition (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1317)

Gosha 25.03.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Dredd (Сообщение 66670)
У меня все работает.
Если не получается, попробуйте зайти на www.renault.ru, далее через модельный ряд в раздел Меган, после - скачать прайс лист.

Да, вот так заработало :) спасибо. :thank_you2:

Ihipuk 24.04.2011 19:36

Ребят,вы не в курсе, можно ли заказать лимитет эдишен 1,6 на палке но с климатом? Или версии фиксированные? В базе кондей не хочется. ;) или лучше выбрать експрессион ???

Vld 24.04.2011 20:22

Цитата:

Сообщение от Ihipuk (Сообщение 76784)
Ребят,вы не в курсе, можно ли заказать лимитет эдишен 1,6 на палке но с климатом? Или версии фиксированные? В базе кондей не хочется. ;) или лучше выбрать експрессион ???

А ты его (лимитед) видел? И он понравился? Чем? Не с тобой мы в салоне говорили по этому поводу?

Ihipuk 24.04.2011 21:08

:DНет не со мной(я далеко) . Вид классный! Опять: спидометр, молдинги,диски и клыки.Климата не хватает и магнитолку можно ту что подороже, и свободные руки. Будет не плохой вариант. :good:

Олег53 24.04.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Ihipuk (Сообщение 76784)
Ребят,вы не в курсе, можно ли заказать лимитет эдишен 1,6 на палке но с климатом? Или версии фиксированные? В базе кондей не хочется. ;) или лучше выбрать експрессион ???

Если хотите свободные руки, то придется брать экспрессион. Мне кажется, что в лимитед эдишен акцент сделан на внешнем виде, а экспрессион на функциональности.

SSA505 24.04.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от Ihipuk (Сообщение 76784)
Ребят,вы не в курсе, можно ли заказать лимитет эдишен 1,6 на палке но с климатом? Или версии фиксированные? В базе кондей не хочется. ;) или лучше выбрать експрессион ???

климат, так же как и аркамикс и шторки безопасности и ESP на лимитед заказать нельзя никак, т.к. стоит прочерк ;)

P.S. по нашим дорогам только на 17-х катках и низком профиле... поездка на дачу мне стоила мата на дорожные службы, только их всё равно на дороге не было :aggressive:

Vld 24.04.2011 21:35

Внешний вид лимитед (как я вижу) - не впечатляет. Под темный металл ручки, зеркала. Всё это совершенно не гармонирует. Лишний цвет появляется. Если кому-то нравится, то я молчу. Тонированные стекла. Магнитола, про которую писали, что ужас. Кондиционер, не климат-контроль. Говорили здесь про воздуховоды к заднему ряду. Нет их.

Ihipuk, а где это ты - далеко? Написано, что Тула. Или это какая-то другая Тула?

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

А, разве на Megane III шторки бывают? Что-то не замечал.

barabashca 24.04.2011 22:00

Vld, про подушки наверно реч идет

Vld 24.04.2011 22:07

А, может, и не про подушки. На флюэнсе-то есть шторки. Может попутал?

Ihipuk 24.04.2011 22:12

[QUOTE=Vld;76828]

Ihipuk, а где это ты - далеко? Написано, что Тула. Или это какая-то другая Тула?[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Я в командировке в Испании. Сам из Тулы.:friends:


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors