Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Все о Меган 3 (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Возврат Меган-3 купе (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1113)

den-G 01.02.2011 16:02

Конечно возьмут обратно ... по цене трейд-ин.

Не подумайте, что злорадствую - наоборот топикстартеру сочувствую, но не забывайте в какой стране мы живем.

ИМХО. Если уж так - продать и забыть.

сухарь 01.02.2011 16:40

Продать без потерь по-любому не получится.
Но, если придется, то лучше самому, а не через трейд-ин. Разница будет не менее, чем тысяч в 30.
Для начала надо все подробно обсудить с адвокатом.
Ну и надеясь на лучшее быть готовым к худшему.

Gosha 01.02.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от Alena (Сообщение 53524)
Деловой разговор с генеральным директором не получился))) Поэтому теперь, мне прямая дорога в суд. Уже злиться начинаю... имеют, как хотят и при этом мило улыбаются. В салоне удалии мои обращения и из 4-х поломок осталось только две. Но и этого достаточно для подачи искогого заявления))) Завтра еду к юристу)))

А какие нибудь бумажки на руках после посещения сервиса у Вас остались?

Масленица 04.02.2011 10:07

Ситуация похожая только у меня флюшка у меня вопрос с чего начинать просто с разговора или сразу заяву писать на возврат?

vlad 04.02.2011 10:40

Масленица,

Напиши в " косяках " , что было с Вашим авто ?

Alena 04.02.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от den-G (Сообщение 53539)
Конечно возьмут обратно ... по цене трейд-ин.

Не подумайте, что злорадствую - наоборот топикстартеру сочувствую, но не забывайте в какой стране мы живем.

ИМХО. Если уж так - продать и забыть.


По закону они вернут деньги не только НЕ по трейд-ину, но и добавят мне в случае удорожания авто на день суда))))

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Цитата:

Сообщение от Gosha (Сообщение 53567)
А какие нибудь бумажки на руках после посещения сервиса у Вас остались?

Я ж и говорю, что осталось 2 акта о ремонте и этого уже достаточно, т.к. в соответствии со ст.18, п.1 "невозможность использования товара более 30-ти дней в следствии нескольких поломок"

Vld 04.02.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Alena (Сообщение 54330)
Я ж и говорю, что осталось 2 акта о ремонте и этого уже достаточно, т.к. в соответствии со ст.18, п.1 "невозможность использования товара более 30-ти дней в следствии нескольких поломок"

А какой ремонт производился по этим двум актам?

clowndrumms 04.02.2011 14:48

Alena Желаю удачи. Вспомнился случай года три-два назад товарища с Великого Новгорода вроде. Он Транспортер в Питере купил, ну и тоже мучился с поломками пока не надоело. Посудился конечно, но дело выиграл и компенсацией еще.

Alena 04.02.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 54362)
Alena Желаю удачи. Вспомнился случай года три-два назад товарища с Великого Новгорода вроде. Он Транспортер в Питере купил, ну и тоже мучился с поломками пока не надоело. Посудился конечно, но дело выиграл и компенсацией еще.

Спасибо, это очень обнадеживает:D

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 54333)
А какой ремонт производился по этим двум актам?

Замена блока питания и замена реостата. А что это имеет значение?

Vld 04.02.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от Alena (Сообщение 54425)
Замена блока питания и замена реостата. А что это имеет значение?

Тебе, наверное, очень хочется слышать, что все с тобой согласны, поддерживают желание сдать автомобиль? А ты сама не хочешь объективно взглянуть на свою ситуацию? Два дефекта не вызвали, думаю, длительного ремонта. Наверное долго ждали запчасти. А как на это заявление ОД отреагирует суд? В суде тоже люди.
Замена блока питания, замена реостата. Я не совсем понял, о чем речь в этих дефектах. Но по названию элементов - не столь серьезно. А у кого-то на руле обшивка облезла. И долго запчасть (руль) ждут. С потолка капает, видно недостаток в конструктиве обшивки. А какое-то время назад писали про Меганы у которых крыша на морозах деформировалась. Вот - дефект. И что? По-моему крышу меняли или ремонтировали. Не припомню, чтобы по этой причине меняли автомобили.
Есть закон, есть практика его применения. Потому надо идти к юристам и с ними говорить.
Не подумай, что я желаю тебе неуспеха в твоих начинаниях. Вовсе - нет.


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors