Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Аудио, мультимедиа и навигация (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Аркамис + блютус = перезагрузка магнитолы (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4444)

Vld 01.11.2017 16:44

Цитата:

Сообщение от сильверстоун (Сообщение 609540)
такая же проблема

Со смартфоном?
А, если попробовать обычный телефон?
И лучше всего - Nokia.
К тому же надо говорить, что за магнитола стоит.
Снимок, хотя бы поместить.

Много раз уже говорил, что Arkamys - система обработки звука.
Какое она имеет отношение к блютуз и к телефону?

В предыдущей записи не дефект, а поиски чего-то непонятного.
Несколько аккаунтов в смартфоне.
Аудиосистема фигово работает, если несколько сим-карт.

сильверстоун 04.11.2017 19:12

Не претендую, что нашел решение, которое навсегда устранит проблему. Но получилось сделать как хотел. Я уже писал выше, что магнитола перестала видеть контакты встроенной в нее телефонной книги и при попытке позвонить какому-либо контакту с помощью голосового набора отвечала ехидным женским голосом: "За этим контактом не закреплены номера телефона". Хотя в телефонной книге магнитолы при ее просмотре у этого контакта аж три номера. Подключал три разных телефона по блютузу, но результат один- ехидный женский голос магнитолы, нагло мне врущий, что ни за одним из контактов не закреплены телефонные номера. Как у меня получилось? Я просто сбросил в настройках магнитолы все настройки до заводских. Она перезагрузилась (это шло минуты три). Затем я заново вбил в магнитолу все свои настройки (язык, громкость и т.п.), заново добавил свое устройство (телефон) в магнитолу по блютузу, затем на запрос магнитолы разрешил скачать контакты и.... все! Заработала! Теперь могу звонить с помощью голосового набора, поскольку магнитола легко находит в своей телефонной книге контакты из моего телефона. Всем удачи!

Vld 05.11.2017 00:10

Цитата:

Сообщение от сильверстоун (Сообщение 609968)
Теперь могу звонить с помощью голосового набора, поскольку магнитола легко находит в своей телефонной книге контакты из моего телефона.

Это, как понимать?
Она и русский разговорный понимает и читать по русски умеет?

сильверстоун 06.11.2017 11:48

Она и русский разговорный понимает и читать по русски умеет?[/QUOTE]
Да, и пиццу готовит :shok:

сильверстоун 09.11.2017 22:26

Цитата:

Сообщение от сильверстоун (Сообщение 609968)
Не претендую, что нашел решение, которое навсегда устранит проблему. Но получилось сделать как хотел.

Задача не решена. Опять внезапно пропали все контакты из телефонной книги магнитолы. Буду искать решение.

Nemo 09.11.2017 22:33

Цитата:

Сообщение от сильверстоун (Сообщение 610538)
Опять внезапно пропали все контакты из телефонной книги магнитолы.

Магнитола другие настройки сохраняет?

сильверстоун 22.01.2018 22:41

да, все другие настройки на месте и все сохраняет. Что только не делал-не хочет видеть контакты абонентов.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Мужики, неужели такое только у меня? Может кто поборол этот косяк магнитолы? Привык часто звонить с помощью голосового набора, сейчас только контакты в телефоне искать, потом звонить, а дальше блютуз подхватывает, но искать на ходу неудобно, останавливаться для этого задолбало.

ss_2003 09.03.2019 20:13

У меня проблем с записной книгой нет. Можно говорить по телефону и слушать музыку, но в режиме радио при подключенной телефоне Arcamus перезагружается со щелчком. Примечательно, что это зависит от телефона, видимо версия блютуза м режимы энергосбережения играют какую-то роль

CMEPTHu4eK 09.03.2019 20:17

Проблема явно не в телефонах.
За 8 лет поменял с десяток. Проблема явно в авто.

ss_2003 09.03.2019 20:39

Цитата:

Сообщение от CMEPTHu4eK (Сообщение 643751)
Проблема явно не в телефонах.
За 8 лет поменял с десяток. Проблема явно в авто.

LG G2 было все ОК
На Redmi проблемы, на Самсунге - ОК


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors