Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Тонировка - эксплуатация (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=996)

Araneus 14.02.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от Las (Сообщение 56718)
Всем привет!
Подскажите, сколько примерно стоит тонировка на Флю (все двери о заднее стекло)?
И есть ли какие-нибудь погодные противопоказания (можно в сильный мороз делать)?

Цена от 3 тыс. руб. Погодных противопоказаний нет, сам тонировал зимой, никаких проблем, кроме того, что приходится подождать часок, пока машина в теплом гараже нагреется.

vitpet1305 14.02.2011 19:19

Может замутим опрос, кто за и кто против ?

vlad 14.02.2011 20:07

vitpet1305,

http://www.fluence-club.ru/forum/sho...F0%EE%E2%EA%E0

vitpet1305 14.02.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от vlad (Сообщение 56924)

Спасибо

Алексей Т 01.03.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Las (Сообщение 56718)
И есть ли какие-нибудь погодные противопоказания (можно в сильный мороз делать)?

есть вероятность, что в сильный мороз стекла промерзнут изнутри. и придется долго ждать , прогревая машину и салон, пока они оттают))

в первые дни после нанесения пленки... летом в теплую и сухую погоду рекомендуют не открывать окна около недели, по причине высыхания влаги (удаляется не в полном объеме при тонировании..). в мороз она хуже прилипает.. скорее примерзает:) к стеклу.

vitpet1305 01.03.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от Алексей Т (Сообщение 60723)
есть вероятность, что в сильный мороз стекла промерзнут изнутри. и придется долго ждать , прогревая машину и салон, пока они оттают))

в первые дни после нанесения пленки... летом в теплую и сухую погоду рекомендуют не открывать окна около недели, по причине высыхания влаги (удаляется не в полном объеме при тонировании..). в мороз она хуже прилипает.. скорее примерзает:) к стеклу.

Есть вероятность, что в темное время суток не заметив через пленку человека вы собьете его насмерть.Не задумывались ?

Araneus 01.03.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от vitpet1305 (Сообщение 60730)
Есть вероятность, что в темное время суток не заметив через пленку человека вы собьете его насмерть.Не задумывались ?

Вам же дали ссылку, где вы можете обсудить этот вопрос. Здесь разговор по другой теме.

vitpet1305 01.03.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Araneus (Сообщение 60733)
Вам же дали ссылку, где вы можете обсудить этот вопрос. Здесь разговор по другой теме.

Я не собираюсь ничего обсуждать. Это дружеское напоминание о возможных последствиях !

Araneus 01.03.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от vitpet1305 (Сообщение 60737)
Я не собираюсь ничего обсуждать. Это дружеское напоминание о возможных последствиях !

Ну предположим при занятии сексом в презервативе также есть опасность заразиться СПИДом.
Как водитель с 18 летним стажем и пробегом около 450 тыс.км. из них примерно три четверти проехал на тонированных авто могу сказать, что подобные напоминания не требуются, поскольку лично мне пленка 85 на передних боковых не мешает даже в темное время суток. А доводы относительно опасности обычно исходят от людей : 1) не пользовавшихся (относительно длительное время) автомобилями с тонировкой 2) знакомых только с пленкой плохого качества с процентовкой 95 которая реально 97-98.
Я прекрасно знаю что вы останетесь при своем мнении и я пока не собираюсь завязывать с сексом :mosking: поэтому не обижайтесь, но напоминаний, для людей определившихся, не требуется.

vitpet1305 01.03.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от Araneus (Сообщение 60749)
Ну предположим при занятии сексом в презервативе также есть опасность заразиться СПИДом.
Как водитель с 18 летним стажем и пробегом около 450 тыс.км. из них примерно три четверти проехал на тонированных авто могу сказать, что подобные напоминания не требуются, поскольку лично мне пленка 85 на передних боковых не мешает даже в темное время суток. А доводы относительно опасности обычно исходят от людей : 1) не пользовавшихся (относительно длительное время) автомобилями с тонировкой 2) знакомых только с пленкой плохого качества с процентовкой 95 которая реально 97-98.
Я прекрасно знаю что вы останетесь при своем мнении и я пока не собираюсь завязывать с сексом :mosking: поэтому не обижайтесь, но напоминаний, для людей определившихся, не требуется.

Аналогия с сексом здесь неуместна т.к. опасность вы создаете осознанно и ваша не дай бог будущая жертва не виновата в том,что от езды вы получаете удовольствие.Осознание придет в колонии-поселении.


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors