Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Встреча петербуржцев - август - Опрос "боевой" готовности. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1866)

clowndrumms 17.08.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 124911)
clowndrumms, может тебе стоит попробовать взять на себя организацию, как более опытному?

Тут опыта особо не надо, больше желания нужно) ...А его то особо и нет ни у кого) ...я если что соберусь, а уговаривать я больше не буду...

Judrer 17.08.2011 11:27

развели тут :) Питер не Москва :)
А как объяву кинуть?
Главное не сколько соберется, а вообще кого-то собрать))

Igory 17.08.2011 11:28

Я "ЗА". Машину вчера получил. Только вот в субботу на неделю уезжаю в Карелию.

Serg_ 17.08.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 124898)
Если что - мое предпочтение либо шашлыки загородом

Поддерживаю шашлык за городом, только вот где? Сам смогу, к сожалению, не раньше последних выхов августа, либо после них на буднях...

ШРЕК 17.08.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от Serg_ (Сообщение 125760)
Поддерживаю шашлык за городом, только вот где? Сам смогу, к сожалению, не раньше последних выхов августа, либо после них на буднях...

Да нам хотя бы просто так в городе встретится числом поболе десяти (и это будет уже ОГРОМНЫЙ прогресс)... :drinks:

ЮРЧЕС 20.08.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 125342)
Тут опыта особо не надо, больше желания нужно) ...А его то особо и нет ни у кого) ...я если что соберусь, а уговаривать я больше не буду...

полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!!! как то туго у н:mega_shok: получается....(((((

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

предлагал 2 июля хотябы прост встретиться прокатиться колонной в кронштадт....ведь не все были в этом городе...!! так фиг блин...ни кто не захотел..а ведь там можно былоб и на шашлык сходить...ведь это зелёный город....и заливсо всех сторон....прокатились бы колонной по подводному тоннелю....... НЕТ ТАКОГО ИНТУЗИАЗМА У ПИТЕРСКИХ КАК У МОСКВИЧЕЙ...((((((((((((((( А ЖАЛЬ(((((

Andrey89 20.08.2011 19:25

сгоняйте в васкелово.. ) на лемболовское или на речку грузинка.. пофоткаете - пришлете)

Judrer 21.08.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от ЮЧЕС (Сообщение 127950)
полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!!! как то туго у н:mega_shok: получается....(((((

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

предлагал 2 июля хотябы прост встретиться прокатиться колонной в кронштадт....ведь не все были в этом городе...!! так фиг блин...ни кто не захотел..а ведь там можно былоб и на шашлык сходить...ведь это зелёный город....и заливсо всех сторон....прокатились бы колонной по подводному тоннелю....... НЕТ ТАКОГО ИНТУЗИАЗМА У ПИТЕРСКИХ КАК У МОСКВИЧЕЙ...((((((((((((((( А ЖАЛЬ(((((

Ючес, честно, если бы я об этой встрече знал, я бы поехал , даже вдвоем-втроем (ну не был я в Кронштадте)

ЮРЧЕС 21.08.2011 01:38

так приезжай)))) нас уже трое...))) т.к с одним хозяином флюнделя в кронштадте уже знаком)))) хоть втроём покатаемся));)

Gerald 21.08.2011 09:43

Цитата:

Сообщение от ЮЧЕС (Сообщение 128047)
так приезжай)))) нас уже трое...))) т.к с одним хозяином флюнделя в кронштадте уже знаком)))) хоть втроём покатаемся));)

Это про меня?

Я за встречу!!!

а то неделя до сентября, а потом в школу надо:crazy:


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors